Какие награды можно получить за ЛФ.

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 6 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Недавно спрашивал какой танк себе выбрать за ЛФ, потому как есть над чем подумать. Но мне некоторые писали что вместо танков можно будет взять боны. В связи с тем что я нигде не нашел информации об возможности обменять жетоны не на танки а на боны, подскажите кто и где видил такую инфу. (желательно скинуть ссылку)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 я незнаю как у тебя с техникой, но я возьму фазу не за лф так за стальной охотник, боны потратишь и забудеш а наградной танк хоть какая то память. согласен на это картоха и расчитывает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!а ты попробый реглламент почитать или посмотреть!!! я правда необменивалл на боны но мне кажется автоматом это всё делается если ты ни на что не потратишь жетоны

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет, я неоднократно писал и на этом сайте что выгодней всего поменять на боны. что я конечно и сделаю, почти в каждом бою в чате пишут что чат футур говно – не берите, другие пишут пацаны не вздумайте брать об777 ,но я еще до этого посмотрев на ттх этих танков решил что боны в тысячу раз выгодней, а боны мы возьмем как закончится ивент на лф

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Ссылка тебе незачем,ты и сам сможешь разобраться. Глянь как войдёшь в ЛФ и награды, а боны ещё проще- жмякни на боны и внимательно смотри и главное не спеши.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Если ты не брал танки в прошлом году за ЛФ как награду, короче! Смотри тут!
в прошлом году было так:
1 очко доблести = 300 ед. золота и 100 бон
а их было ну почти на три танка без одного по-моему
потому что я на 11 жетонов добирал бонами и голдой
я взял Фазу и СТА-2 довольно неплохой СТ 8лвл Японии!
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/frontline-episode-10/
А вот за этот год какие награды, если ты не хочешь брать танки никакие при прохождении полностью 4-х этапов Линии фронта в ангаре я не нашел! Да и на сайтах искал, то нигде не анонсируется! Может плохо искал?




5
100