Какие перки экипажа качать у скорпиона.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Спрашивал я про оборудование у скорпиона. И вот дошла очередь до экипажа на данном танке. Ещё не сыграл ни одного боя на нём,так как,ещё полностью его не "одел". Вот и хочу с вами посоветоваться,какие перки мне изучить на нём. Посадил снегурок,у них первый перк бб сразу изучен. Поэтому необходимость в первом перке сразу отпала. Понятное дело,что первым у командира нужно поставить лампу. Вторым перком я изучил маскировку у всего экипажа. Третьм перком,у кого что поставил,снайпер,виртуоз,радиоперхват. Ну и вот есть ещё плюсики у них. Так вот,вопрос: какие перки мне ещё изучить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Все верно ты там его "одел" Скорпиона и перки правильно поставил, От себя добавлю еще что сама ПТ не динамична особо, так что теперь развивай перки на динамику и мобильност, ну и про точность не забывай, так как у этого ПТ сводка как чтото у мамонта сзади!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я бы наверно ремонт бы всем воткнул!!! просто это очень нужная вещь при постановке на гуслю есть шанс выжить)) потомучто ремонт будет быстрым правда качаться долго наверно будет!!

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый день ребята.Я бы тоже Ремонт поставил обязательно,сразу после маскировки. Потом можно как ты пишеш,кому что. Это нужная вещь,как и маскировка или я не прав.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да, будет лучше если ты прокачаешь именно ремонт следующим перком может он и кажеться для пт-сау которая старается не светится и стрелять без засвета не особо важным перком но он всё таки важнее оставшихся.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

сейчас проще обучать экипаж, и снегурочки и лбзшных тёлок полно и с других ивентов , прем танк не только должен фармить сколько качать эти экипажи, поэтому перки у экипадей нужны для основного танка, как гриль или борщ




5
100