Какие перки качать экипажу 53тр.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад

Решил я прокачать ветку поляков по линии тт. Почему? Да потому что на 10-м уровне данная машинка очень хороша. Хороша она из-за своего орудия. Сами посудите,урон аж 750 хп. Такой урон есть у одного только е 100. Но у него пробитие хромает. Ну да ладно,я не об этом хотел спросить. Меня интересует экипаж. Какие перки мне начать качать на 53 тр. Прокачен только один слот,а именно "ремонт". Есть ещё плюсики,а что ставить – не знаю. Подскажите кто знает.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Ну у есто пробитие хромает всего то лишь на четыре единицы но дело не в этом а в том что на нём то уже и не играют с топовым орудием,после апа стокового почти все установили его так как и пробитие шикарное и ДМП существенно увеличился.

Перки стандартные вот как у меня на скрине

Ответить на Какие перки качать экипажу 53тр.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Отличный вопрос и я бы сказал,он полезный для меня. Я аж сам захотел его,не хило он шьёт. Лордик тоже красава,ответ выдал замечательный,решено,буду качать Польшу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! танк то хороший но 750 редко но выбиват по средним танкам иной раз и по 800 выскакивает!!!но в большенстве случаев по 650 вылетает!!!а насчёт перков я незамарачивался )))братсво,лампа ,ремонт,а следующую на обзор поставил пригодится когда нибудь) другим членам экипажа снайпера,бездорожье

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет каай стандартные как для любого тяжа за исключением экипажей для американских которые страдают от подрыва бк, ремка бб в приоритете , мехводу подвижность , коиандиру обзор .

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Порой третий ответ уже не нужен,мой так совсем).Конечно 1 слот ремонт,2-ББ,3-на стабу и видимость,4-бездорожье,боеукладка.Все как у Лорда.




5
100