Какие танки для лбз?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 месяцев назад

Всех приветствую товарищи танкисты. У меня пока немного боёв и я испытываю острую нехватку по всему, и в кредитах и в голде и в опыте, но самое большое – это нехватка нормальных экипажей. А так как за лбз дают девчат , то грех такой шанс не использовать, та к тому же там и фарм немного. Отсюда вопрос танки какого уровня подойдут для прохождение лбз на т28нтс? на штуг почти выполнил все кроме тт

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Хм если бы ты спросил какие вообще танки подходят для прохождения кампании личных боевых задач а так ты спрашивешь лишь за уровни а тут можно ответить как чем выше уровень тем легче.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

MaXuHaToP_1 и тебе не хворать, если для прохождения лбз на штуга ты можешь брать технику от четвертого уровня , то на концепт НТС уже нужна техника от шестого уровня. Удачи.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Все правильно объянили ребята-чем выше уровень танка,тем легче выполнять ЛБЗ.Допустим на ЛТ 8-10 уровень гораздо проще насветить нужное количество очков.То же с натанкованным уроном-ТТ высокого левела обладают более мощной броней и выполнить ЛБЗ при правильном подходе легче.

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Да подходят все танки на которых у тебя получается играть в удовольствие. Лично я считаю, что ЛБЗ – это скорее везение, чем умение. И выполнив на Т55А и Эскалибур перестал на нихобращать внимание. Выполняются временами сами, а так чтоб специально в них упираться, то никак не идут.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Исспользуй танки на которых у тебя лучше всего получается, соответственно тем, или иным класам техники для ЛБЗ, и желательно побольше уровнем, потому что чем больше уровень, тем у танков соответственно ХП больше – а значит и шансов больше выполнить, вот только на танкование не могу тебе ничего посоветовать, так как сам их еще не смог выполнить ни на чем, за последни год ЛБЗ стало все труднее выполнять, у меня такое впечатление что ВГ что-то уже накрутило с ЛБЗ с усложнениями!




5
100