Какие танки подходят для режима "Схватка"?

Вопрос
Аватар
SafronichS написал 5 месяцев назад

Всем доброго времени суток! Всем известно, что в World Of Tanks начался новый режим «Схватка» формата 7 на 7. Подскажите пожалуйста, на каких танках лучше всего играть. Поиграл на ИС-7, Объект 268/4 и на Т-62А. Понял одно, что подходят машины с хорошей динамикой, высоким ДПМом, а так же танки с высокой альфой. Броню почти никто не замечает. Многие играют на голде, если всё же не получается пробить, тогда на помощь приходит фугас. Помогите пожалуйста.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Вы сами почти на свой вопрос дали ответ от части, по поводу танков и этого режима я лично ни разу не играл в него. Хотя лучше во взводе катать режим 7х7, больше шансов на победы -это если с толковыми совзводными. Т-62А сейчас не актуален даже в рандоме, хотя вроди и неплохой СТ, отнако тот же его собрат Об140 его переигрывает. Об. 277 пойдет Вазик Китайский ТТ тоже нелохой, одним словом в этих боях решает динамичная и мобильная техника с более менее быстрым ДПМ, думаю в умелых руках и К-91 будет неплох, так как у него самый быстрый ДПМ на 10 лвл, но у него УВН плохие и задняя расположение башни, зато на катке он любого будет держать самый прокачаный экипаж, даже с пробитиями иногда. Ну про Чифа(Т95) я молчу, но не укаждого он есть. Тем более ВГ ограничит их в этих боях, так как игроки у которых нету его бомбят очень ВГ что их в команде меньше должно быть по баллансу. И зачем играть на голде? Ну возьми ты с собой 3шт в бой, а то смысл в эти бои играть, если будут поражения и еще и в минус по серебру?

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

В режиме Схватка доступны 2 бесплатные машины WZ-111 model 5A и Объект 140. По характеристикам это будет поудачнее, чем ИС-7 и Т-62а.

Бронированные ПТ (да и вся команда) в этом режиме должны играть одной плотной группой, поддерживая и прикрывая друг друга. А никак не по одиночке.

И да, не танки играют, а люди. Если на удачном для этого режима Объект 140 игрок выживал дольше всех в команде, но при этом нанес всего 68 урона, то сами делайте вывод – он играл или катался возле красной линии без дела.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Выбери с предлагаемой бесплатной техники,но у тебя есть отличная ПТ и я бы на твоём месте брал её в схватку без сомнений. Я на об 140 пробовал на ИС-7 и об277,из них я об140 лучше всех советовал бы,а режим такой себе,мне не очень.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

У вас точно нет Об 269 и Т95, иначе таких бы вопросов не было)) Эти имбы заходят везде куда можно впихнуть 10, ну а так ИС-7 вполне неплохая машина, больше не могу сказать ибо вы привели ток список с пары танков, думаю ИС-7 лучший с них, а если вопрос в общем, ну тогда там много хороших машин, мне китаец ТТ оч нравится к примеру

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

выше довольно подробно изложили в чём преимущество тех или иных машин,сам я лично катаю в схватке только на проджето хотя у меня есть достаточно большой выбор из динамичных танков,я видел что и во взводе катают на тех же батах и неплохо.




5
100