Какие танки за рефералку?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Подскажите какие сейчас танки за рефералку доступные для командиров? само собой то что даётся рефералу вообще не интересует А пока нет интересных активностей в игре можно потихоньку сделать рефералку, слышал что есть китайский тт 112? правда ли это? в любом случае напишите все что есть. Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. STA-2
Т-54 первый образец (Новый танк за рефералку),M4A1 Revalorisé ,Kanonenjagdpanzer 105 ,FV4202 ,AMX Canon d’assaut 105 ,T26E5 ,112 ,T92 ,Panther mit 8,8 cm L/71 ,8,8 cm Pak 43 Jagdtiger ,AMX M4 mle. 49 .
Китаец есть в программе,но лично для меня этот танк совсем ерунда.Пробитие очень слабое,орудие мега-косое и не стабилизированное.Из плюсов только броня.Даже ИС-6 гораздо лучше.
https://skr.sh/sAvb0OaEy1w

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Выше всё по сути перечислено даже и добавить нечего,другое дело что я бы не сказал что нет активности в игре всё таки боевой пропуск как никак хотя выполнить ежедневки на основном а потом играть на реферале тоже наверное можно если есть возможность,желание и главное время

Аватар
karkar0n ответил 6 месяцев назад

lord24 Да согласен, как то скучно в игре стало, жаль что убили такие режимы как "командный бой" и "Ротный бой". Народ собирался, играл по фану , общался, -0 весело было, а сечас только рефералку и осталось что гонять.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Айрат тебе написал первым и всё правда. У меня есть ФВ4202, АМХ млеха,АМХ пт и 112 китайца я тоже взял. Из этих танков,я на ИТ играл и довольно неплох,на остальных по пару боёв,так как нет экипажа.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! я этого китайца уже второй раз получаю по реферальной программе он вроде если неошибаюсь самый дорогой))) я его беру для трейд ин))



5
100