Какие танковые сленги есть?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 1 год назад

Я не молодой и игрок неочень,посмотрите мою статку и скажите мне сами,кто я и что мне нехватает?Видел в чате словечки,которые даже представления неимею,что они означают,сейчас я конечно не вспомню их,но типа троль,хейтить,фокусить,ну и далее. Расскажите мне все словечки с переводом: рак- дно. Хочется знать, о чём молодняк трёт,быть в курсе и понимать,чтобы принять решение и действовать.Думаю вы поняли о чём я?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

Я бы сказал что это детишки от нас нахватываются сленга этой игры, а некоторые матерятся как пятидесятилетний сапожник. а перевод мы тебе в твоих вопросах напишем , это тебе затравочка что б ты посты писал, вот как услышал непонятное слово бегом сюда создавай пост.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

seroga1977_metkij троллить и хейтить это типа подначивать , издеваться, фокусить это в принципе сленг оно и обозначает фокус, то есть враги сфокусировались на тебе , типа арта фокусит.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

А вот я думаю ( даже уверен),что ты знаешь значения многих слов. Потому что по телевизору многими из них пользуются даже. Я думаю,что ты просто решил нашлёпать таких вопросов. Ну,а если так уж хочется знать все эти слова буквально,то лучше в инете глянуть их значения. Потому что долго их все перечислять.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Могу ещё добавить к вышесказанному к примеру блайнд, блайндить это стрелять вслепую по кустам(нубокустам) то есть без засвета предполагая что противник по любому там есть.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Переходите в эту тему на вики и смотрите все игровые термины игры https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Про слэнги тебе уже ссылку дали выше, там читай и учи – хорошая ссылка и их куча в инете, а про стату – Посмотрел я статку твою у тебя хромает процент попадания по противнику в боях 56,10% – это плохо учитываю игру на арте 3284 наиграл, а % попаданий слабый и еще на мелких у тебя много боев, а там барабаны – которые сами понимаешь мало попадают со своими разбросами. и средний урон до 600 впрочем как и у меня за 51 тис боев Это может быть означать много факторов: – что у тебя комп слабый во-первых, настройки игры 100% не правильные, это прицелы, сводки, чувствительности, и прочая реакция на движения в бою и быстрое реагирование на то или иное действие в бою. Ну и может уже твоя рефлекторная привычка которая выработалась на протяжении столькиих боев – это реакция в бою на те или иные события и действия и принятия правильного быстрого решения немного у тебя хромает! А так норм ты играешь по крайней мере "не краснючий рак безмозглый" как любят часто говорить!
р.с. ты там спрашивал что такое кавер? так вот – кавер – это перепевка чужой песни! или хита! но бывает что кавер лучше чем оригинал! (на всякий случай от темы а то чат уже зассорили ты не найдешь ответа моего там)




5
100