Каким образом начисляется бонус за активность?

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Например, я взял 2 место по активности за неделю, значит мне полагается 50% бонус при выводе голды. В течение какого времени он будет мне доступен? А если я на следующей недели получу бонус 100% к выводу голды, то что случится с прошлонедельным бонусом на 50%?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Бонус в виде процентов в зависимости от занятого места ты получишь в понедельник. И произойдёт обнуление результатов. Поэтому он НИКАК не сможет суммироваться с бонусом за следующую неделю! Читай внимательно правила!
Союз-топ 1 получает плюс 100% голды -как я на той неделе-Топ 2 получает плюс 50%. Топ 3 плюс 30% к заработанной голде

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Jetys, рейтинг рассчитывается за неделю с утра поденедельника до воскресенья. Утром в понедельник производятся все начисления призовых бонусов и рейтинг обнуляется и так далее по круговой идет.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

раз в неделю все это происходит, в конце недели, а в понедельник ты получаешь свою голду, если получил и попал в топ 3, то вместо, к примеру 500 голды, получишь еще + 250 голды, то есть итоговая сумма будет в подарке 750 голды

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Дорбого времени суотк танкист!!!Бонус расчитывается за неделю и проверяется в понидельник, ну получаешь соответственно процент от зааботанной голды.Всем удачи на полях сражений и побольше фарма!!!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

Jetys ничего не случится тебе если начислили на прошлой неделе 50% то они и пришли на прошлой неделе. а на этой неделе оттдельная история, все заново, получиш 100% за 1 место




5
100