Какое новое оборудование поставить на 268/4?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 месяца назад

Всем привет парни.

Посмотрев некоторые видео от обзорщиков по поводу введения с обновлением нового оборудования попытался экспериментировать с ним и вот меня гложут сомнения насчёт некоторых сборок.Вот к примеру на объекте 268/4 советуют ставить сборку из улучшенной закалки, досылателя и вентиляции.Но закалка не подходит под первый слот то есть она не даст улучшения так как данная пт-сау использует оборудование на огневую мощь а не на живучесть.В итоге непонятно зачем её советуют ставить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

А почему ставить ее именно в первый слот, почему не ставить досылатель тот же в первый слот, он вроде должен относится к огневом оборудовании, а значится давать бонус, но я не рзбирался подробно оборудованием, возможно я ошибаюсь, просто вы не говорили что советуют ставить именно первым слотом закалку, если ее можно поставить в другой слот, то может в ней и есть смысл

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый день ребята. Не играл уже давненько,так заходил пару раз и всё. В оборудовании новом я даже не знаю что к чему,ну если что я знаю у кого можно спросить)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

lord24 в первый слот вентиль, досылатель и сведение, не гонись за новым оборудованием как показали опыты Барабекуса новое оборудование практически для лт и сау.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ну,закалку можно воткнуть в последний слот. В первый слот, можно поставить досылатель,во второй,вентиляцию. Хотя,на мой взгляд,в первый и вентиляцию можно воткнуть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! я по себе ответить немогу потомучто несталкнулся ещё с этим новшевством!!! но вот раньше я за этим ответом заходил в вики и там поаазывалось какое предпочтительней оборудование ставить а вот интересно сейчас они исправили вики с введением новейшего оборудования




5
100