Какое оборудавание ставить на Черчиль?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый вечер всем здесь зависающим! Имеется прем 5 уровня Черчиль IV (СССР), на нём постоянные сливы идут почему то, именно на нём и почему не знаю, может я не то оборудование поставил или перки не те качнул экипажу? Конечно я уже жалею что его взял хоть и за Голду, ребята подскажите что к чему, у меня на нём меньше всего % побед чем на остальных и он такой медленный.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Все верно твое оборудование которое или какое бы ты не поставил на процентовку побед никакого влияния давать не будет. все зависит от рандома.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 Привет, не думаю что после установки нагибать танк будет так как сам по себе не очень, ставь на него сведение вентиляцию, и можно по усмотрению лосылатель или подбой, так как и арта контрит и фугасников полно

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем пивет и удачного времени суток. ставь всё чтобы улудшить ТТХ танка, вентиляцыю, досылатель, и третье по своему желанию. Экипажу прокачай братство и играть будет комфортней но прорыва не будет так как танк слабый.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Подбой обязательно нужно поставить,чтоб арта не так доставала. Досылатель наверно и не нужен на нём,он итак скорострел. Вентиляцию можно поставить,ну,а третий на твой выбор (можно оптику – семёрок пересвечивать).

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

У вас не получается играть по тому что этот танк го*но, он был когда то хорош, ну ок, я погарячился, играется он и сейчас, но всеже, на 1-6лвл творится давно хаос и ВГ открыто игнорируют это, внося в правки только 8-10 уровни, очень много техники сильнее Черчиля на 5 уровнях, а по вопросу, пробуйте досыл приводы и вентель, если вы на нем не фармите ставте доппаек, он станет немного конкурентнее, а вообще Черчель 3 еще коечто может в рандоме в отличии от других премов 5лвл




5
100