Какое оборудование лучше поставить на скорпиона 8 уровня.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Вот спрашивал я тут,какой мне танк из двух купить за золото. Спрашивал я про скорпиона и самуа. В итоге,мой выбор всё же остановился на скорпионе. Вчера много видосов пересмотрел про эти танки. И больше сильных сторон я увидел именно у скорпиона. Не знаю,может я и ошибся с выбором – поиграем – посмотрим. И вот купил я свой заветный танк,скорпион,ну и сейчас у меня вопрос: какое оборудование мне на него поставить?

И ещё,это конечно не по дело,но всё же напишу. Интересно заманивают разрабы к покупке прем техники игроков. Реклама у них такая – предложение ограничено. Только вот ни разу я не видел,чтобы танки заканчивались при покупке за реальные деньги. Ха ха ха,у них что,картинки кончатся? На детский ум наверно расчитан такой маркетинговый ход.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Поздравляю с покупкой) Нет у меня его,а хочется очень,голды мало. Думаю ты сам подберёш для себя оптимальный вариант,ну а мы тебе в этом поможем. Досылатель, рога и масктровка подойдут для него.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

При просмотре роликов в ютубе стоит в первую очередь обращать внимание на дату, 2 года назад когда скорп только появился он был убийцей рандома, мне пощасливилось стать одним с первых его обладателей. Сейчас ситуация иная, да это по прежнему крутой танк, но по 8 килов он уже не будет делать в бою, а все тупая тенденция разрабов выпусать все больше и больше барабанов. Досыл рога и сведение у меня на нем, но ставят видел вместо сведения сеть, ПТ всегда стоит так что мжет свестись и так, хоть сведене и долгое

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Приобрести Скорпиона в своё время когда он появился сравнимо с получением тайпа-59 примерно девять лет назад.Динамичная машина с великолепным орудием установленой в башне,что ещё нужно для нагиба?Масксеть стереотруба и досыл.Возможно есть варианты и лучше.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET привет, ты дядька опытный в танках, да и ролики смотрел где вододелы рассказывают и показывают что ставить, я бы поставил досылатель , рога , сведение.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! поздравосики) я бы тоже скорпа взялбы в место самуа!! пт мне больше понраву!! а оборудование ставь на маскировку потомучто танк светящийся во всех смыслах слова))) и экипажик маскировку прокачивай




5
100