Какое оборудование лучше поставить на твп 50/51.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Вот купил я твп 50/51 для выполнения лбз и задумался,а какое лучше оборудование на него поставить. На 9ке у меня такое стоит оборудование: стабилизатор,мокрая,ну и оптика. Я там ставил наугад (вроде норм). А вот тут я уже задумался,что же лучше воткнуть на него. Ведь лбз не слабое,нужно 6 000 урона напулять. Так что хочется поскорей его выполнить. Да и вообще,не знаю,легко ли выполнить эту лбз на данном танке.

Посоветуйте,что же мне поставить на данную ст.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

я так понимаю что на шкоде девятого уровня мокрая боеукладка необходима иначе ты бы не ставил данное оборудование на неё.Я думаю лучше вентиль стабилизатор и оптика

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! если играть на дамаг то ставь стабилизатор,приводы наводки,и вентиляцию))а оптика нафиг ненужна пусть другие светят))а тем боллее мокрая боеукладка

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Я сейчас на данный момент в той же ситуации что и ты, по-этому я не могу лично от себя добавить и посоветовать про этот танк, коплю серу, чтобы купить его к концу скидки на него! Могу дать совет посмотреть гайды по этом у танку от известных блогеров, а дам я ссылку на несколько видео – тебе выбирать по душе! Думаю там тебе не посоветуют чепухи !
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B2%D0%BF+%D1%82+50+51+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
р.с. и чтобы такое ЛБЗ выполнить, я думаю ставить надо Стаб+Вентиль+ Сводку, таким образом танк получит максимальную точност, и еще катай взводом, так как танк за барабан не забирает противника, а взводный тебя подстрахует и будет добивать врага, ну а ты дамаж!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Доброй ночи ребята. Мне тоже хочется этот танк и думаю будет. Я бы ставил, как и говорилось уже,стабилизатор,вентиляцию и приводы. Там тебе ссыль кинули,лучше глянь и прими верное решение.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Давнокатаю на даном танке и использую приводы, вентиляцию, оптику. Правда там у меня экипаж с 4-мя перками. Танк хороший, скорострельный и с быстрым КД.




5
100