Какое оборудование поставить на 60тр.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад

Куплено:

«60TP Lewandowskiego» успешно приобретён. Потрачено кредитов: 6 100 000.

Вот и купил я этого 60тр. Сейчас вот думаю,какое же мне оборудование на него поставить. Пока ничего ставить не буду,подожду ваших советов. У меня есть конечно свои мысли на данный счёт,но лучше дождусь советов. Так что парни,нужны хорошие объективные советы по данному вопросу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Лично у меня стоит в первом слоте закалка а потом досылатель и вентиляция.Мне этого лично хватает вполне,но я не уверен что у тебя пойдёт именно закалка,возможно парни посоветуют что-то лучше.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет, я думаю ему нужно повышать огневую мощь и комфорт и стрельбы , 1 слот вентиль, в остальные досылатель и стаб или умп, закалка и турбина ему как мертвому припарка.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Однозначно надо ставить досылатель и вентиляцию, а вторым перком экипажу качать "Боевое братство". КД долгое и не успеваешь настреливать Можно поставитьзакалку, но это только придаст очки прочности. Я поставил стандартный выбор: просветленную оптику.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! а чем предыдущий танк от него отличается)) ставть тоже самое я так всегда делаю!!!но я пишу поздновато ты уже обул его я бы вентиль поставил бы)) хотя почему бы )) у меня и стоит ))

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет, поздравляю , только надо было скидки дождатся , а так играй на том жк оборудовании которуюмнял с предыдущего танка, это самое логичное что ты можеш сам себе предложить, за исключением бонового или трофейного оборудования




5
100