Какое оборудование поставить на HWK 30.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Вот купил я сейчас,вернее обменял,лт 8 уровня Куплено:

Машина «AMX M4 mle. 49» списана. Новая машина «HWK 30» куплена, потрачено золота: 550.

И вот с этим новым оборудованием я немного затрудняюсь с выбором. Поэтому,хочу спросить у вас совета парни. Посоветуйте,какое из оборудования мне на него поставить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 месяц назад

Аватар

3BEPbATAKYET эта лт большая а значит есть 2 варианта на сборку: как дамагера или на разведку. для разведки надо ставить обзор, малошумку и командирский прибор, на дамаг обзор, досыл, стаб или вместо стабы вентиль.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Я хз что на этого ЛТ ставить, после оборудования 2.0 не играл вообще на ЛТ еще, поэтому могу только сказать что мельком видео ролик у вспышки около 50мин, где он говорит какое оборудование ставить на каждый ЛТ, думаю там есть и хвк 30, поищите

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Блин,эта новая обнова добавила проблем с оборудованием всем нам. Неужели нас что-то неустраивало в прошлом что-то? Посоветовать ХЗ что, смотри Вспыху или Барабекуса и следуй советам!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

Может кто и советует что ставить на HWK 30, танк который входит в пятерку лучших ЛТ в игре почему-то, но я лично не собираюсь шастать по инету в поисках чего-то идеальтного! Знаю одно что смотрел стрим от Вспышка Сереги и на 43:10 минуте можешь послушать что ставить с новго оборудования на этот танк! Перечислять много ньюансов нет мне тут смысла, я не аналитик, я хуже среднего игрока играю, в видео там и сравнения и все и оптимальный набор модулей для данного танка! Хочешь получить серьезный анализ смотри тут раз купил танк – отнесись к нему с уважением, хотябы ради себя и получи максимум удовольствия от него и выжми с него все на что он способен! https://www.youtube.com/watch?v=h4CxTmlbG9A
р.с. тайминги под видео в списке и содержимое тоже! Тебе на 43-ю минуту сразу же по твоему вопросу!
…и вообще есть в ангаре СРАВНЕНИЯ ТАНКОВ, там и смотри – экперементируй!

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Думаю тебе выше парни достаточно подробно всё объяснили и посоветовали что надо делать в твоём случае у меня к сожалению данного лёгкого танка нет но вроде отзывы о нём не плохие следуй советам парней.




5
100