Какое оборудование поставить на ису 152к.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Писал уже этот пост,но он почему-то ушёл в ответ на мой же пост. Вот поэтому решил написать его снова. В общем,какое оборудование мне поставить на эту ису? У меня стоит досылатеь,приводы,ну и рога. Это оборудование ставилось раньше в большинстве случаев на пт. Но вот с новыми фишками,где можно прокачать характеристики,может, что другое поставить?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! а что ещё можно поставить разве что если рога поменять на меньше круг сведения!!! я бы попробывал а светить пусть тебе другие светят, ты танк подднржки и от того как ты свёлся не всё конечно но многое зависит!!!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Взял ты всё таки эту исуху,урон манит да? Досылатель, приводы ставь и сведение,не помню какмназывается точно,но тебе пригодится,как я писал в прошлом посте.Дальше можно по ходу экспериментировать,то оптику или вентиль.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На эту машину обязательны : Усиленные Приводы наводки,Орудийный досылатель. и третий слот на выбор укомплектовать Рога,оптика(при подвижном геймплее) или стабилизатор(УМП).

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Я ставил досылатель, рога и массеть. ПТ не бронированная и играть прийдется от кустов, поэтому маскировка не помешает. Сведение улучшиь прокачав экипаж. На ней в атаку не поедешь и не сильно сходу постреляешь. ПТ они предназначены стоять в кустах и настреливать. Что на нее ставить и как играть читай тут https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:R177_ISU_152K_BL10 . Там и оборудование для разных стилей игры.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

для подобной пт-сау а именно без башенной классический вариант это лосылатель рога и сведение но учитывая тот факт что усиленные приводы наводки не так актуально как улучшенныеулучшенные механизмы поворота тот стоит задуматься о замене

Аватар
VladNagibator1 ответил 3 месяца назад

Присоединяюсь: досылатель, усиленые приводы, можно еще стереотрубу……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………



5
100