Какое оборудование поставить на су 100.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 7 месяцев назад

Никак не могу выполнить лбз (настрелять в 5 раз больше своей прочности). И вот решил купить су 100 для выполнения данной задачи. Вроде давненько тут как-то спрашивали про эту задачу ( а может и я даже спрашивал – не помню). Так вот,купить я её купил,а вот какое оборудование поставить не знаю. Посоветуйте,что мне лучше поставить на неё. Ну и в первый слот что лучше воткнуть.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!!досылатель я бы поставил, сведение и трубу!!!но это я для себя бы так поставил а так кто как играет))некоторые маскировку ставят ,я и без неё обхожусь на пт

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

в первый слот обязательным идёт досылатель желательно конечно трофейный и кстати лучше всего для выполнения данной лбз поставить на танк стоковую пушку так как у неё выше дпм.в другие слота лучше будет поставить рога и вентиль(если есть возможность поставить трофейный досылатель то вентиль тогда ставь в первый слот)

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Я бы посоветовал однозначно досылатель, рога и массеть. Это все таки ПТ и ее сила в настреле с дальних дистанций. Брони там почти нет и убежать особо не получится. Так что играть прийдется от кустов. Маскировка нужна.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 7 месяцев назад

Как и для всех ПТшек в первую очередь ставить досылатель ( в первом слоте его действия усилятся ) . Ну а потом рога и масксеть . Да и экипаж чтоб был прокачан маломальски . Трофейное оборудование можно поставить если есть в достатке демонтажные наборы .

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята.Досылатель, сведение обязательно,без него никак и рога желательно. Но думаю всё ты прекрасно знаешь,что ставить,не первый раз тут или Я не прав бро.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сушка не та машина для выполнения этого ЛБЗ.Если есть линейка немецких ПТ,то я настоятельно рекомендую 6 уровня Jagdpanzer IV.Она и скорострельная и очеь точная.Большой плюс-незаметность этой машины.




5
100