Какой из немецких пт-сау лучше? 8 лал

Аватар
GKasper написал 3 года назад

Какой из немецких пт-сау лучше Ferdinand или JPanther ? 8 лал

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
triton28 ответил 3 года назад

У Ferdinand есть неплохая броня и весьма дамажное орудие, но его слоупочность очень раздражает, что вынуждает играя на Ferdinand сидеть в кустах.

У JPanther отличная подвижность, броня похуже чем у Ferdinand, орудие тоже самое, что и на Ferdinand. Но на JPanther можно активно играть. То есть не сидеть в кустах, а постоянно передвигаться по всей карте, ибо динамика позволяет.

Мой выбор: JPanther

Аватар
ToMaGaFIk ответил 3 года назад

ягпантера на много лечше, у неё есть мобильность и броня в рубке, а ферденанд слоупок, который уже давно не тащит бои.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

В сосвременном рандоме говорят что Ягпантера-НО сарай – светиться -хп меньше чем у феди- у феди хоть лобовая броня есть-да слоупок – но при поддержке союзников и помочь может и отбить что то) Я за Федю!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

да да Тритон ты прав) в современном рандоме с ЛТ на ягПантере 2 можно ПОСТОЯННО передвигаться по карте…что несёшь то?)) Она так же стоит сейчас-и хп меньше при этом и брони во лбу

Аватар
Nikitka_kque ответил 3 года назад

Из прокачти борш конешно же ! у него пушка топ максировка после выстрела не светишсся! а из према скорпион G ну он протовиположеннно светится и пушка топ!

Аватар
REDSTYAG ответил 3 года назад

У меня была такая же дилема. Купил оба танка, но Федю вскоре продал уж

очень он медленный , танк одного направления. На пантере гемплей

веселей , можно хотя бы сменить фланг. Броня не такая как у Феди , но все таки какая никакая есть, довольно часто рикошеты.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! из немецких пт лучше конечно же это борьщь ну если выбирать из данных двух федя или пантера на мой взгляд это пантера




5
100