Какой из танков лучше

Аватар
Денис написал 5 лет назад

Подскажите какой лучше купить танк Японский или Чешский , я вот играл на тех и тех моделях но немогу понять какие же лучше и удобнее , а то устиал проигрывать , помогите пожалуйста . Или вовсе лучше выбратиь модель техники от другого производителя?

На этот вопрос дано ответов: 5
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

А тут все просто-ориентируйся по собственным ощущениям. Любишь динамику и барабан-качай чехов, любишь броню и огромные по размерам медлительные тяжи-качай японцев (есть у них, конечно и ст ветка-но она на любителя,на подобии альтернативной ветки немцев на лео)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Танк не влияет на исход сражения,влияет тот который им управляет.А танк выбирай так:если любишь активно играть,то выбирай тт или ст.А если пассивно,то бери пт.Хотя и на пт можно активно играть.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

3BEPb_35, согласен но не до конца… Все таки тот же бат оставшись соло фуловый против нескольких шотных 8-9 или арты соперника имеет все шансы придти к успеху… Вот есть такое-откатал несколько боев и чувствуешь "блин, обалденная машина – хочу ещё скатать" – вот это и есть лучший танк))

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

ну в обеих ветках есть свои хорошие танки например у чехов это шкода 9и 10 лвл очень классные танки. так же и японской ветки развития есть классные тяжи 9-10 уровня

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

ну во первых- если Японцы -то это Имбо ТТ-в топе- Если Чехи-Это СТ в топе-Что и какая техника тебе нравиться ? Давить и раздовать-Япы- Быстрые врывы с подсветом и отстрел барабана-Чехи. Выбор за тобой!




5
100