Какой класс техники в игре сейчас самый "нагибающий"?

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 3 года назад

Опытные танкисты скажите пожалуйста какой класс техники (тяжелые танки, средние, танки, легкие танки, ПТ-САУ, АРТ-САУ) сейчас самый комфортно играбельный и нагибающий, желательно с приведением весомых аргументов, не могу определиться что начать качать в первую очередь , ст или тт или пт ?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
LEGION_RUSH ответил 3 года назад

То на чём тебе более комфортно играть, тот класс и качай.

На любом классе играть комфортно, если этот класс техники тебе нравится.

Любишь в кустах стоять и прилично дамажить – ПТ, любишь активную игру, – СТ или ЛТ. ТТ может играть как СТ так и ПТ. Решать тебе, т.к. кто-то любть свой класс техники, а тебе он не зайдёт. Мне под настроение например заходит любой, кроме САУ)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все классы слишком разные что бы выделить один, кроме того есть много танков с ТТ которые играются как СТ и наоборот. Но есил уж так ставите вопрос, то выбирайте СТ, они самые комфортные, поскольку дают самый разнообразный геймплей в бою

Аватар
zivago ответил 3 года назад

Я думаю самый нагибающий класс это ст 10 лвл , такие как твп 50/51, обект 140, т – 62 ну и конечно же бат чат, а также более крутые, это новые лт 10 уровня амх 13-105, т 100 лт, шеридан поменьше

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

во всех ветках есть лучшие,у ст это об140, епись,кому паттон, у тт маус, как гнул так и гнет,китаец, у пт как бы гриля не нерфилт тоже играбелен ну и яга е 100 конечно, арта -америка однозначно,а лт в прямых руках все нагибают

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

я понимаю что все единодушно склоняются в сторону средних танков , за сччет универсальности геймплея ? Или есть еще какие то мнения ?

Аватар
33t77 ответил 3 года назад

привет. я считаю как раньше так и сейчас ст самый универсальный клас. нормальный взвод ст может порвать любых тяжей и пт.у ст есть скорость маневр дпм обзор …так что по мне ст самый нагибающий клас.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет !!! кадый игрок игроет на такой технике которая ему больше по душе нет одного какого нибудь танка что бы во много привосходил другие мне вот нравится играть на паттоне и я его считаю имбой.




5
100