Какой лучше танк качать на твинке для поднятия ВН 8?

Аватар
TloTeIO_Ha_cTaTky написал 4 года назад

Какой лучше танк качать на твинке для поднятия ВН 8: Хеви, 50 б или кран? Мне нравятся исключительно барабаны!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Конечно же т 57 хеви, у него самый лучший барабан, и для поднятия вин 8 он лучше, 50б танк статистов, и поднять вин8 очень трудно будет, планка очень сильно высока, кран касой, и ветка до него унылая.

Аватар
TloTeIO_Ha_cTaTky ответил 4 года назад

Спасибо, но в ветке крана очень неплохие уровени 6,8 и 9!

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

для поднятия ВН8 хорошо подойдут танки которые менее популярны в рандоме в связи с этим у вас больше преймушества нежели играя на распрастраненных машинах, но есть загвостка они не популярны среди игроков потому что большая часть этих танков сложна в освоении или прокачаться до нее трудно. Советую танк Чариотеер она весьма хороша с большим разовым уроном и пробитием да и динамика от кромвеля поможет быстро уйти из засвета, но докачаться до нее трудно на 3, 4, 7, уровне будут не играбельные машины.

Аватар
jin000 ответил 4 года назад

нужно качать такие танки которые менье популярны в боях на которых играет малое количество людей так у вас будет больше шанс поднять вн8 по оленеметру нужно мониторить все нации чтобы точно знать какой танк лучше качать но как по мне если скил не плохой то можна и играть на тех танках на которых вы лучше всего умеете играть ( Танковать Светить Уроний наносить и так дале)

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Если ты реально Сильно играешь допустим за последние 1500-2000 тысячи боёв-поднял так сказать игру- бери танк на котором у тебясамая высокая статитстика. А по поводу редкий танк-или нет- я знал пару сильных игроков -фиолетовых-они делали твинков-один на бат25т- ст 10-второй на е50. Про ТТ для создания твинков слышу впервые. Обычно ст берут и лт. Естественно если ты решишь сделать качественный твинк- тебе нужен будет прем акк и танк 8 лвл.Без этого никак.И плюс средства на перевод всей свободки для прокачки всей ветки до нужного тебе танка. ) Вот вкратце вот так)




5
100