Какой минимальный ремонт у танка.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Интересно,а до какого минимального времени можно раскачать время ремонта танка. Вот сбили вам гусеницу,а у вашего танка всё прокачено на ремонт. То сколько времени по минимуму будет ремонтироваться гусля?. Я имею ввиду,что у экипажа прокачен перк"ремонт". Из снаряжения возим"большой рем". Ну и оборудование возим с собой"ящик с инструментами". Или может время зависит ещё от вида техники,ну там лт,тт и т.д ?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Здравствуй дорогой танкист, это надо судить на каком танке ты играеш, тебя загуслить могут и на5 секунд, иногда на9 секунд, если вкачать перк на ремонт, ну это где-то на секунду ил пол уменьшится.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 у меня на топ тяжах прокачан у всех ремонт, в купе с вентиляцией и большой ремкой гусля при сбитии одевается за 4 секунды без использования саого ремонтного модуля

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, если у тебя полностью выкачан перк на ремонт и все остальное стоит что только можно чтобы снизить скорость ремонта гусениц. то эффективности добьешься примерно на 5 сек на ремонт гуслей.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

У всех танков ремонт гуслей занимает разное время. Скажем у ИС-7 – 12.3 сек. у Еписи-9.6.Мауса -14.1 сек, у Т95-12 сек.У Бата 25Т ст-8,5 и т.д. Если интересно именно время. 100% перк ремонт уменьшает время почти в два раза-там сотые какие то расхождение. Ну а бб -вентиль-там уже от цифр вычитай %. Таблицу времени ремонта можно в сети найти. Интересная штука кстати) Удачи!
Киберкотлеты тайминги ремонта гуслей у танков с которыми встречаются часто-знают наизусть-думаю им это тоже помогает!)

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Время ремонта, как и прочность ходовой, у всех танков разня. Прокачка до 100% ремонта – ускоряет починку в два раза. Т.е. вместо 10 секунд будет 5 секунд. НО! У нас же есть ещё ящик с инструментами, вентиль, и доппоёк. Причем ящик и вентиль могут быть за боны. Да еще и инструкции. Так что секунддо 3 с 10 догнать, пожалуй, можно.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 Добрый день! Ну во первых у всех танков время ремонта разное, если с перками 100% ремонт, то он ускоряет, допустим у т-54 ремонт быстрей происходит чем у т-62а,

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,естественно зависит от танка тоже ремонт.У меня вот например самый быстрый у т 34-85,чуть больше пяти секунд,5.2 сек вроде.Удачи)




5
100