Какой Немецкий ТТ качать

Вопрос
Аватар
blotnoy2013 написал 2 года назад

Привет всем танкистам. Ребята Вопрос довольно простой Но мне он важен поскольку мнения у каждого разные,то хотелбы также спросить и у вас, какой мне качать танк Германии, у них вродебы и броня есть , и дамага немного, но выкачивать все 3 какбы напряжно, хотелосьбы для начала выкачаль лутший из них.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Е100 качай не пожалеешь но надо уметь на нём играть вот если его хорошо поймёшь то сам афигеешь от этого танка просто имбище) так что я советую его) удачного время провождения

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,у меня есть маус,и не скажу,что этот танк плохой. Раньше он был сильно уж неиграбельным. Но после его апа,он стал хорошим танком. Правда я на нём давненько не играл,но думаю,что ничего не изменилось. Думаю,что стоит его сначала прокать тебе. У него броня отличная. Да и орудие хорошее.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!Когдато я решил прокачать мауса и по тихоньку стремился к своей цели. И когда я дошел до тапка, который в то время шел на мауса, то произошла осередная обнова и я смог выкачать тапка пз!Так что качай мауса – это легенда танков!

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

blotnoy2013 сейчас из немецкой техники актуален маус для лбз, хороша курица и е 50м, у меня вся немецкая техника в ангаре кроме топовой арты, и гриль все таки на первом месте, особенно когда есть еще и блоха)))

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Ну не знаю, как по мне стоит качать ветку Мауса. На восьмом уровне танк VK 100.01 достаточно неплох, на девятом уровне Маушен – как раз потренироваться перед Маусом, ну и Маус весьма бронирован. Только не ждите подвижности от этих танков и помните, что фактически это танки одного направления…




5
100