Какой перк изучать следующим у механика-водителя.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

На выбор осталось несколько перков. Выбор между мастер тарана и король бездорожья. Есть опять же ещё пожаротушение и чистота и порядок. Но последние два я опять же отсекаю. Мастер тарана не часто будет нужен,но нужный перк все равно. Зачастую лт и ст идут на таран,да и тт тоже,но реже. Ведь с перком урона больше нанесёшь сопернику,чем он тебе. Так что перк нужный. Ну и король бездорожь тоже нужный перк. Хоть побыстрее бегать будешь. В общем,что посоветуете из этих двух?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно Мастер Тарана очень читерный,хитрый перк для арты особенно.Весело удивить ЛТ или СТ,которая таранит тебя.Лишние 50-150 хп отнять и даже уничтожить прикольно.Но,думаю,Мастер Бездорожья нужнее.Быстрее приехать на позицию,свестить и кинуть чемодан.Быстрее свалить с засвеченного места.Это жизненно важно для арты.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!!король бездорожья ставь при езде и тем более бату нормально помогать будет а таран на арте нафиг надо она и так тараном больше сносит чем тт))

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

в данном конкретном случае как у тебя с арирартобатом то конечно в первую очередь лучше будет всё таки сначала выкачать король бездорожья а уже потом мастера тарана потому что последний конечно же пригодится в любом случае но в отличие от первого он вряд-ли будет использоваться в каждом бою

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Лично я выбрал бы король бездорожья, перк интересный и думаю очень нужный,у меня многие с ним такаются.Таран редко используется по моему,но решать тебе.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Забавный вариант. Оставшись с третью частью хп в конце боя таранишь беззащитную арту, типа экономия снарядов, и… улетаешь в ангар. Да, мастер тарана, когда уже много какие перки прокачаны, отличная штука. Ну и бездорожье тоже пригодится.



5
100