Какой подвох в танке 59-Patton?

Вопрос
Аватар
Black_tiger770 написал 7 месяцев назад

Всем привет, хочу взять ст 8 по трейд-ину, наткнулся на 59 Паттон, вроде ТТХ на порядок лучше, чем у одноклассников, существенных минусов не нашел. НО. Почему-то его никто не покупает, за всё время игры видел в бою его раза 3-4, люди же не дураки, значит есть в нём изъяны, но какие именно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 7 месяцев назад

Black_tiger770, потому что ты смотришь на его цифры, а реальности когда в игре начинаешь играть на нем, то это полное г…. Прежде чем покупать его посмотри онем видеообзоры на ютубе, почитай отзывы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен,танк непростой.И смешной с виду.Его увидеть в Рандоме-это редкость.Ведро на башне из-за гор видно).Или из ведра выросший танк)).Его немного апнули,но народу он так и не зашел.Свежих гайдов по нему не нашел,Амвейский видос 3-х годичной давности,если интересуешься, скину.
https://www.youtube.com/watch?v=O-sl8B325vA
Изьянов море.Заметный очень,слабое пробитие(хотя после па добавили),брони для 8-ки совсем пшик.И далее по списку.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Слабое пробитие и "Гуля" на башне, куда легко попасть, портят "Всю малину". Да он мобильный, и башня танкует, динамичный, обзор хароший вроди у него, и фарм как у премов 8 лвл. Но есть в нем "Ложка дегтя". для коллекции пойдет!

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. Не бери его, пожалей свои нервы и союзников. Это не танк,даже после апа, а просто снеговик какой то. Слушай ребят, не даром же его обходят стороной, хотя ВГеи завлекают как могут.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Black_tiger770 привет, помимо фарма серебра премы еще берут для прокачки экипажей, а много ты видиш сейчас ст сша вообще? даже если и качать экипаж сша то уж лучше на персике .




5
100