Какой прем брать когда накоплю голду

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Возможно я тороплю события,поскольку голды наспрошал не так много,но настрой оптимистичный).По вашему мнению,какой прем-танк наиболее комфортен в игре и приносит больше серы?Вопрос относится к 8 уровням,4,5 левелы премов есть.Из тех,что в продаже?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Если речь идет о танках за золото внутри клиента, то это определенно немецкий лев, шведская стрв с1 и китайская ПТ, каждый танк имеет свои особенности, но в целом по фарму в конце боя я выделил бы эти 3 машины

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! точно незнаю есть ли он сейчас но вроде есть фв4202 пробитие класс на нём для своего уровня на ббешках так что голдой редко пользоваться будешь а это значит фармить будет легче))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Согласен с бурундуком. Лично я считаю стрв 1 самым лучшим универсальным премиумным танком, продаваемое во внутриигровом клиенте. Если шведские ПТ тебе близки, то только её.Ну а фв4202 и на халяву легко получить по рекрутской программе.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,как говорится,на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравятся пт,кому-то ст,а кому-то лт или тт. Каждому своё. И ещё,всё зависит от настроения. Иногда бывает,что хочется повоевать на передовой и тогда я беру ст. А когда хочется лениво поиграть,то беру пт (но все равно в бой иду на передовую зачастую). Мне очень нравится вз-120 (прем пт 8 уровня).

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем впривет и удачного времени суток. Здесь нужно задаватся вопросом какой клас техники больше интарасует. Если СТ то ФВ если ТТ то наверное Лев а с ст илт шведка или ВЗ-120. Здесь всё зависит от стиля игры.




5
100