Какой прем танк лучше взять

Вопрос
Аватар
frei_wolf72 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток

уважаемые товарищи бойцы хочу спросить вашего совета! Есть в наличии 7500 голды.

Какой прем танк лучше взять на эту голду что бы фармить серебро нормально и принимать участие в укреп районах , заранее при много благодарен

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет купи тайп 64 и еще останется,голды , из восьмых уровней на данный момент ничег стоящего не продается. а еще советую придержи голды и подкапи к новому году , возможно картоха выставит защитника или скорпиона,вот эти экземпляры бери.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Как для укрепов-не скажу- а для фарма за эти деньги возьми фв4202-как фармер норм танк.Опять же ты не написал о своих предпочтениях по технике.Ст-ПТ? Лт?. Ябы подкопил на твоём месте немного и взял бы стрв с1-отличный фармер-если ты знаешь как на пт играть! Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Бро, если руки у тебя ровные, и ты можешь играть на танках без брони, то для тебя подойдут такие танки как: м4 револаризе, ста-2, сдс… если с руками все не очень хорошо, тогда оптимальным вариантом для твоих 7500 голды будет супер першинг, если ты – золотая середина, можешь и тащить и сливаешься ионогда, то фв 4202 и пантера 8,8. И для укрепов эти танки – не котируются.
П.С. как многие пишут ЖДИ ЗАЩИТНИКА!!! не жди защитника, ибо, даже если он будет, то за реальные деньги, а не за золото… ВГ уже не обмануть…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Денса02—вг если и выкатит Скорпа и Защитника к Новому Году- то ТОЛЬКО за реальные деньги в прем магазине а ни как ни в ангаре за голду. Думай что пишешь-хоть иногда.

Аватар
zivago ответил 3 года назад

Можно суперперша, хотя в последнее время он мне не очень нравится или например французского стшника АМХ CDC, M4A1 Revalorise тоже ничего так танчик, вот еще немцы есть за такую цену Panther mit 8,8 cm L/71, или Т 54первый образец. Или если есть в ангаре какой нибудь прем кактус попробуй по Trade-in с доплетой махнуться

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я мог бы вам посоветовать пару танков, которые сейчас могут сделать какуюто конкуренцию в рандоме прокачиваемым танкам, но вы написали для укрепов. Это просто убрало все премы))) Кроме одного, тайп 64. Этот ЛТ из за того что премиумный а их нельзя нерфить не был перебалансен как остальные ЛТ в ветках и сейчас является самым сильным ЛТ на 6лвл, самым играбельным вернее и сбалансированым

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Добрый день !!! советую лучше всего еще подкупить золота и купить что то нормальное так как тот же супер першинг не как не подходит для игры в укрепах а на 6 уровнях вы много не нафармите.




5
100