Какой премиумный танк лучше купить?

Совет по игре
Аватар
Romasuperskiy написал 3 года назад

Привет всем! Хочу задать вопрос, решил прикупить себе премиум танк Т-34 или Леву. Какой из этих танков по техническим характеристикам лучше? Какой из этих танков фармит серебро больше? У кого бронипробиваемость меньше? Хочу просто в случайных боях немного понагибать и набить фрагов и заработать серебра.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Я тоже задался этим вопросом,но только выбираю из средних танков.А из тт ты можешь любого из этих взять какие написал.Они приносят примерно одинаково серебра,только немного разный у них геймплей.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Насколько я наслышан что лучший танк на сегодняшний день по фарму серебра это Лева. Опять же тут все зависит от прямоты рук, количества израсходованных снарядов, количества нанесенного урона и так далее.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!У лёвы лучше броня, а у (не Т-34, а Т34) лучше пушка.Но на твоём месте я бы взял Т34, так как динамика лушке и не заметность…Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

не слушай товарища кузьмина святослава, ибо он не ведает что творит… значит различия у данных танков такие, динамика у них в принципе одинаковая, слоупоки слоупоками (есть в наличии и т34 и лев), комфортнее играть на льве, более понятный геймплей, у т34 единственный плюс – это башня и орудие в 249 (вроде бы) пробоя и 400 урон (вылетает редко), голда в принципе не нужна, но оно имеет ряд недостатков, долгое кд и сведение… косое. Башня пробивается в ком башню, корпус рыхлый, если только от 6-7 лвл… у льва все получше с орудием, 232 вроде пробой, голда – редкий гость, даже маусы окучивал (если знаешь куда) кд, быстрее, но и дамаг слабее 320, не плохая башня, большая маска орудия (но блин туда шьют рандомно), корпус и борта относительно не плохо бронированы. Различия в обзоре, у льва топ 400м, у т34 – 380 вроде стал после апа. Приятнее играть на льве, но бывают случаи когда т34 тащит за счет альфы и башни, а лев за счет точности и броирования. Фармят одинаково, лев чуть больше, но не кардинально. Маскировка ужасная у обоих.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Как обладатель Т34, могу сказать, что танк хорош. Медленный, но терпимо. Непробиваемая башня (если не стоять на месте и не давать выцеливать крышу и комбашенку). Шкарный пробой в 248мм!!! Да, долгое сведение – это минус. Рыхлый корпус, который тем не менее позволяет танковать гуслями при постановке ромбом. Лёва хорош по-своему… но поскольку у разрабов наблюдается необъяснимая любовь к немецкой технике (больше всего премов в продаже и имбовый скорпион), то лучше всё же Лоше.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Я играл на обоих танках, что можно сказать о них (далее субьективное мнение), лев чувствует себя комфортнее намного в бою. Он так сказать более приспосабливаемый к ситуациям, имеет большие возможности, все это потому что он бронирован полностью, у Т34 с этим проблемы, у него шикарная башня, но корпус нужно всегда прятать, получается что там где может танковать лев, Т34 не имеет шансов, но это с лихвой компенсируется орудием Т34, я бы сказал так, если вы новичок берите льва, если вы опытный танкст и хорошо играете от бугорков, рельефа, зданий и трупов союзников берите Т34, субьективно он интерснее, лев классичный тяж




5
100