Какой премиумный танк лучше купить?

SmakKiller
SmakKiller написал 4 года назад

Всем привет! Решил прикупить прем машинку для прокачки. Не думаю что стану вкидываться во льва, так машинёшку чисто для фарма. Какую технику посоветуете пятого,шестого уровня? Будет интересно узнать разные мнения! Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

шкода очень не плохая машина стрева на 6 уровне тоже не плохая пазик на 5 уровне не плохой танчик все зависит от вашего типа игры в основном на этих лэвлах стшки так что вам выбирать каакую нацию экипажа гоотовить и на чем ездить

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

смотря что нравится тебе-пт -лт тт или ст? Я бы взял типа64 либо су 100Y- если из 6 лвл-обафановые и фарм не то что бы очень но есть) Игрек вообще фановый танчик с его альфой многих удивляет) на меня раз вылетел 13-75 у него было 537 хп) Итог предсказуем!)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! Ну честно сказать на 6 уровне сильно не нафармишься разве что так покататься для фана тогда купите себе т 64 очень не плохая лт

Аватар
TaNner_SkippeR ответил 4 года назад

На 6лвл имбует тайп64. Особено он хорош в турнирах. Сам себе купил прем танк 5лвл пз.т-25, неплохой танчик есть 2 отметки на нем, качаю екипаж для СТ германии. Матильда тоже может понравиться, но к ней нужно привыкнуть)

Аватар
Shaiban ответил 4 года назад

Самые хорошие прем машины 6 уровня это кромвел Б и тип 64

Аватар
Ne_RaK_2017_ ответил 4 года назад

Привет дарогой друг!Я считаю что самые лучшие машыны для фарма 5-6 лвлЕто следующие машыны- Дикер макс хорошая пт с альфой и обзором.Потом Т3485м,и руди очень не плохие машыны.Черчиль3 спецефическая машына с большым дпм.Су100у тоже неплохая советская пт с большой альфой.И последнее ето шкода т40 и тайп 64.

Аватар
FeNiX_76RUS ответил 4 года назад

Покупка прем танка 5-6 уровня считаю не целесообразной.. Фарма нет. Лучше прем акк купи на эти деньги, у тебя и фарм будет и прокачка быстрее на всез танках. А если уж и покупать прем, то только 7 или 8 лвл. Там хоть фарм есть.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я тоже больше склоняюсь к кромвелю б и к типу 64,правда на них много не нафармишь,но ведь тебе они нужны не для фарма,а для прокачки.Они оба шустрые и плюются как из пулемёта.Я вот тоже подумываю купить тип 64.




5
100