Какой режим лучше-полноэкранный или оконный для ВоТ?

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 4 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв в рандоме и рангах! Подскажите,какой установить режим в настройках графики-оконный или полноэкранный? И в чём принципиальная разница?Влияет ли выбор режима на как-то на саму игру,фпс и в целом на комфортность игры? Всем спс и удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

A_MHEBE3ET, а это уже как тебе удобно будет играть в оконном режиме или полноэкранном. Я привык играть в полноэкранном режиме чтобы не отвелекаться. Лично мне оконный режим доставляет дискомфорт. Во время игры разницы в работоспособности не ощутил.

Аватар
zak_kat ответил 4 года назад

влияет, но только психологически . нужно пользоваться полноэкранным. Человеку присуще тунельное мышление. Максимальный результат когда сосредоточен на решении одной проблемы. То что так раздражает наши половинки. МЫ не обращаем ни начто внимание , только игра. ничего не должно отвлекать.

Аватар
Svyat50 ответил 4 года назад

Для меня полноэкранный режим даёт возможность не отвлекаться на возможные помехи от свёрнутых других открытых приложение в Винде. Кроме того, он исключает возможность зацепить внизу экрана мышью другое окно и в важный момент боя переключиться не туда.

Аватар
vedi_ua ответил 4 года назад

На самом деле все дело не в игре, а в работе драйверов видеокарты в системе Windows – в оконном режиме невозможно выставить частоту кадров, обязательно прорисовываются элементы рабочего стола (даже если не видны) и т.д.

То есть для системы при игре в полноэкранном режиме нагрузка на систему меньше, чем при игре в оконном.

Таким образом, правильный ответ – в полноэкранном режиме играть более выгодно, в плане количества ресурсов ПК, выделяемых для игры.

Аватар
sergfolkner ответил 4 года назад

Полноэкранный режим более щадящий для компьютерного железа, для карты, для процессора, также он удобнее в игре и памяти меньше жрет. Я всегда играю в полноэкраном. Действительно, отвлекаешься меньше от игры. Так что смело включай полноэкранный режим.

Аватар
xoma696 ответил 4 месяца назад

есть ли кто более просвященный на этот счет,потому как я не очень верю тому что полноэкранный режим более щадящий,ведь в оконном уменьшается разрешение экрана а значит должна падать нагрузка на видеокарту…подскажите кто знает?



5
100