Какой смысл играть?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

доброго времени суток танкисты. Поиграл сегодня в режиме 7 на 7 я взял стили и всю голду и серебро, остались просто задачки с марками, но они походу не кончатся и марки видимо уже ни к чему. Какой теперь смысл катать в этом режиме? и есть ли смысл еще марки собирать если все награды собраны? или завтра опять наград прибавят?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, ну смысл может быть просто игра в режиме. а по наградам : если ты уже взял стили то сегодня уже ничего не получиш, ежедневные плюшки только – вне времени компенсация 1 и 2 где ежедневные награды 25 бон и 100к серы и 50 бонн и 250 к серы +1 резерв

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ну не знаю какой смысл играть, чтобы набивать что-то, наверное завтра будет еще что-то от ВГ, какие-то дополнительные плюшки, или награды. Просто интересно за сколько этот режим можно пройти, чтобы награды получить, ты так и не известил за сколько боев примерно эти награды взял. Просто я то не играю – нету настроения совсем уже отпало ганять эту помойку!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! а я играл даже не за плюшек а просто экипажек надо было на прожетту качгуть до 100%!!! на час включил х3 к опыту экипажа и прокачал до 100%))) там бои быстрее и опыта сыплется уйма))

Аватар
vedi_ua ответил 3 месяца назад

Ну в режиме Стальной охотник выполняются задачи 10-летия WoT, но точно так же ты их мог выполнить и в рандоме.

А смысл любой игры (независимо от режима), он же на самом деле один – получение эмоций, все остальное в игре вторично. Если тебе какой-то режим какой-то игры не нравится – не заставляй себя искать причину в него играть – просто смени режим, игру, вид отдыха.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Завтра должны вроде обновится только задачи на компенсацию(но не точно), где дают серебро, но вы тратите больше, она не даст плюс в сере, остальные задачи выполняются только раз




5
100