Какой смысл от стального охотника.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Вот вышел опять этот стальноу охотник,но зачем он нужен,я никак не пойму. Ну ладно,можно там получить 2 раза по 20 очков боевого пропуска. Но 20 очков,за бой не всегда выполнишь. Я лучше неспеша в простых боях наберу очки бп. Или может есть ещё какие награды в "стальном охотнике"? Какой смысл вообще играть в этот идиотский режим?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Я честно говоря тоже не понимаю зачем нужен этот режим так как не вижу никакой связи с обычными танками.Экипаж вроде как не пересадить,бонусы разве что может быть но мне лично нет времени ещё и на этот режим

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! одному в этот режим скучновато играть а вот взводом мы играем хоть поприкалываться))) да и каждые 10 минут по 10 очков пропуска в рандоме врятли сделаешь!!!я в стальном охотнике значительно продвигаюсь в пропуске!!!

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

К сожалению, только очки Боевого пропуска. В Стальном охотнике это – единственная награда. Очки зарабатываются не только за топ по рейтингу в бою, но еще и за дополнительные ежедневные задачи.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый дееь ребята. Ну какой ещё смысл тебе нужен,это игра и режим сделан для разнообразия,чтобы отвлечься от рандома,просто погонять,отдохнуть,ну другого я не вижу смысла)

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я согласен с тобой,бро.Вообще режим для детишек до 7 класса,при все уважении ко всем любящим этот ивент.А очки,ну не гнался за призами.))Всех благг и удачи.




5
100