Какой средний танк качать новичку

Аватар
Ne_RaK_2017_ написал 4 года назад

Доброго времени суток игроки !Вот за несколько тысяч боев возник такой вопрос : Какую ст качать первую(Чтоб норм были 8 и 10 лвл).Просто лт и тт я уже определился что качать, а вот по ст не очень понимаю что лучше,вот и решил спросить вас.Надеюсь на ваш быстрый ответ.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

что то зачастили однотипные вопросы… ну честное слово, каждый кто заходит, спрашивает одно и то же… качай средние танки америки, и 8 уровень нормальный першинг, и 10 та еще колесница – паттон… ну или классика советские ст)

Аватар
OMAR_22rus ответил 4 года назад

Качайте советских ст если нет опыта игры на барабанных танках , из советов рекомендую брать об.140 так как Т62 и об. 430 ждут изменения , на мой взгляд не очень положительные . Если умеете играть на барабанной технике тогда батчат и ТВП тоже очень два отличных варианта.

Аналогичный вопрос сегодня уже был . тут должен быть поиск по вопросам , пользуйтесь поиском перед тем как спросить.

Аватар
golsk ответил 4 года назад

на ответ особенно вдохновила фраза…за несколько тысяч боев….., вкачивай все СТ всех наций каждая по совему интересна и фанова,те которые лягут в руку смело оставляй в ангаре и продолжай их выкатывать всегда,чем больше разнообразия тем лучше,и незабывай про статистику по танкам,которые поднимаются их режут в боях,котрые просели их апают

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Следующим вопросом я так думаю будет- вот отыграл несколько тысяч боёв 45К – подскажите пожалуйста какую пт качать? С лт и ст я уже определился..Надеюсь на быстрый ответ…..

Аватар
Karabas05 ответил 4 года назад

Все ветки по своему хороши .Выбор зависит от того какой стиль игры, мне больше нравиться универсальные Советские танки.

Советские ст имеют хорошие ттх,а с прямыми руками они противнику не по зубам

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

С СТ всем советую СССР, так как в топе у них отличные машины с хорошо бронированной башней, отличный танк что бы играть на второй линии и поддерживать ТТ, но стоит отметить ветку Паттона, дело в том что недавно его апнули и он стал имбой на данный момент




5
100