Какой средний танк выкачать для укрепрайонов?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

Здравствуйте дорогие танкисты и танкистки, сегодня я задался вопросом какой средний танк подойдёт для укрепрайонов. Так как, я постоянно играл на тайпе64, и не заморачивался, но он мне надоел, и хотелось бы разнообразить игру. Буду рад почитать ваши комментарии, и надеюсь они мне помогут.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец и хороших боё.Так понимаю шестой уровень СТ тебя интересует.Качай кромвеля,очень не плох он для укрепов,скорость,манёвренность,КД.Я на Кроме катаю в основном.Т 34-85 тоже ничего)

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Ты не забывай, что цель укрепа,- победа и прокачка, а не фановая игра, так что я бы посоветовал остаться на Тайпе 64, ведь для шестого уровня его можно назвать имбой

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

если это 6 лвл и нужен светляк подойдет т37 и тайп 59 16 ,если у вас команда раш то нормально будет кромвель ,тайп 58,т 34 85 ,если нужен тяж нормально будет т150 ,кв 85, О И это самые востребованные ,а вообще лучше играть на том ,на чем лучше всего играешь

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 привет все на 6 уровнях играют на кромвеле и т 34-85 и их премиумными клонами, но я люблю иногда смотря какие карты чеха с его барабаном .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, играй на Пуделе, которого приобрел сегодня. Он подойдет для укрепов на 6 уровнях. Оборудование насоветовали какое поставить, экипаж тоже должен был уже прокачать. Еще можешь кромвеля Б выкупить.




5
100