Какой танк брать за ЛФ?

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни еще 2 жетона и я смогу взять себе 1 из танков за ЛФ, но вот вопрос в том какойтименно танк брать я еще не могу определиться, может кто подскажет. .француз по геймплею на Бата похож или нет, савок на какой тт похожий?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Вроде бы лучше всего пока фаза,многие хвалили советский тяжёлый танк объект 777 вариант 2 но вроде как он похуже оказался фазы а француз хуже всех.Но я считаю что лучше брать тот танк на который ты можешь поставить хороший экипаж.

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Советский ТТ Объект 777 Вар II по геймплею больше всего похож на Т-10 – такой себе СТ в шкуре ТТ.

Французский СТ Char Futur 4 ни на что не похож, так как он с одной стороны с неплохой маскировкой, обзором и подвижностью, но при этом без брони. Но с другой стороны перезарядка в 4 секунды между снарядами в барабане не соответствует ни одному французскому "барабанщику". По факту про барабан нужно забыть почти на все время боя и играть как поддержка из кустов. А вспоминать про барабан только когда противник остался один, неповоротлив и просто не успеет по тебе выстрелить в ответ, пока ты в него разряжаешь барабан.

Таким образом, "француз" имеет больший потенциал в реализации, но и большую вероятность слиться при неправильной игре на нем.

А вот какой танк брать – это, все же, должен решить каждый сам для себя.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет, я смотрел гайды юши и вспышки, все советуют для средних игроков брать фазу а для скиловых игроков брать чар футур, я бы фазу взял, об777 все не советуют

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

K_r_a_v_a_83 привет , прежде всего подумай и скажи себе сам а сыгроаеш ли ты на каком либо из этих танков больше 200 боёв, я посмотрел на неплохой тяж фазу за прошлый лф так вот игроки в среднем провели на нем 30 боёв. это не прем, для лбз они не особо годны, не десятки чтоб брать на гк, так что по моему мнению они вообще не нужны, мой выбор – взять боны за танки.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Что сказать братишка, ни то ,ни то не стоящее. Об вроде  бы норм по сравнению с барабанным французом,но опять же КД его в 4сек просто бесит,тут на продже 2сек ждёшь,а 4 это жопа. Если хочешь,то бери совета или жди может ешо будит с чего выбрать.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я не в курсе твоего вкуса, на чем ты предпочитаешь играть? Если тебе по нраву ТТ, то из вариантов выбора за Линию фронта я бы советовал тебе АЕ Фазу – это на мой взгляд! Но так как у меня он уже пока месть пылится полгода – нету нормального пока экипажа с перками, а новый качать как-то на 9 лвл сам понимаешь – маразм страдать! Во первых по ТТХ Об.777 очень низкий танк но маскировка не соответствует его размерам, УВН плохие как и у остальных ТТ ветки СССР, он медлянный и вообще лучше наверное я выберу Чар Футьюр, у него и маскировка не плохая и тактика кустовая, да и обзор у него вразы получше, чем у Об.777 так как у меня мало таких танков с таким гейм-плеем, и это засадный режим. Но это сугубо мое личное мнение
р.с. и если ты серьезно перед собой ставишь вопрос, что брать за Л.Ф, то тебе нужно смотреть специалистов, не посмотришь то тогда как говорят пеняй на себя! А там уже и выбери по твоему анализу, а можешь просто танки не брать если есть сомнения – возьмешь награды.
Объект 777 и Char Futur 4 – что выбрать за страдания?
https://www.youtube.com/watch?v=MgtK4QsbfBo




5
100