Какой танк будет следующий?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Все заметили что Варгейминг в последнее время начал активно выводить танки 10 уровня из игры. В декабре в патче 9.21 уйдет легендарная бабаха ФВ 215 183Б. А дальше пока тишина, но судя по тому что разработчики недавно заикнулись что ис4 тоже не вписывается в игру, то я так понимаю на январь может выпасть его очередь.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет судя по всему следующих на заметке у варгейминга это ис4 и объект 430,после них возьмутся опять за гриля,да они незабудут порезать паттона ,суперконя и ктайского тт,а то как то неповаргймински,ввести вели и не порезали))

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Да, есть такая ситуёвина. Определить следующих кандидатов можно на сайте статистики ВоТ. Нужно посмотреть, какую 10ку выкачало и купило меньше всего игроков. Скорее всего она и будет кандидатом на замену. Ибо главная цель таких замен – заставить игроков выкачивать непопулярные ветки танков в погоне за "акционным топом, который больше никак не получить".

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

бро, ну какая тишина??? все уже все знают, следующими под замену идут ветки тт СССР ис-4 – меняют (предположительно на ст-2), ис-4 на 9 лвл, далее ребаланс веток ст СССР, что там будет с об.430 не знаю точно, а т-62а ставят новый ствол с большей альфой… Ну а дальше… будет то, что захочет Муразор

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Привет да совершенно верно с вероятностью на 70 процентов что следующий танк будет ис4 а точнее его замена либо же будут переделовать какого нибудь немца что тоже еще не точно.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да не выводят они танки 10 уровня,а меняют на другие.В чём-то их стали не устраивать эти танки,вот они и решили их заменить.Ну может они просто решили ввести какое-то разнообразие в игру,им виднее.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Очень сложно сказать какой будет следующий танк. Но есть список всех танков которые будут трогать, щупать так сказать))) это ИС-4(предположительно понижение. Об 416(предположительно полный вывод с игры) разумеется с понижением топа на 9лвл. Гриль 15, долго думаю что с ним делать(ребаланс или замена), это немецкая арта ГВ 100(да да, о выводе арты также идут слухи)




5
100