Какой танк будет в июньском Twitch Prime.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Тут помнится кто-то спрашивал про этот твич прайм. Вот я нашёл новость о том,какой танк будет даваться в июньском пакете твич прайм. А выдаваться будет прем 7 уровня King Tiger. Как я понимаю,это тигр 2,но только на 7 уровне. Если так,то думаю,что танк будет танковать хорошо. Ну,а подробнее читайте тут https://zen.yandex.ru/media/wotexpress/tank-king-tiger-v-iiunskom-pakete-twitch-prime-world-of-tanks-5ced1eef9fba4d00af2144e4

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Спасибо большое за информацию, да очень хочу этот прайм твич, но не знаю как пробный период сделать, а так спасибо тебе и удачи!!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! это опять реальную денежку надо платить))) не это без меня))) но танчик хорошо только левел что то мелковат!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Да что вы заладили реальную денежку, неочкуй алёша денежку возвращяют я же писал, невнимательные зрители! Оно того стоит и тем более БЕСПЛАТНО и повторюсь денежку возвращают!

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Сегодня видел его у одного стримера. Тигр2 только хуже. Пробивают все кому не лень. Правда орудие точное. Ну и против танков уровнем ниже тоже танчит, но одноклассники пробивают,а уровни выше вообще.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да ВГ уже выкатили эту новость на оф.портале и скажу что под этот танк доволе интерестные плюхи раздают, в виде опыта в общей сумме гдето около 120000.




5
100