Какой танк лучше,лора 40т или барбариска.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Не знаю,как называется данный танк,но вроде барбариской его называли видел. Он был недавно за марафон. Это прем ст 8 уровня,вроде франции. Так вот,у меня вопрос,какой танк лучше,эта барбариска,или лора 40т? Почему спрашиваю? Да просто лора у меня есть. Отсюда вопрос: стоит ли мне покупать эту барбариску,если правда она будет в продаже за серебро или голду. Просто,если они хоть немного схожи,то зачем мне два похожих танка.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Ну скажу сразу вроди оба танка хороши как не странно для разрабов, это более менее нормальные танки СТ еще и премные. Лично я не имею ни Бураск СТ— VIII Bat.-Châtillon Bourrasque сли правильно, ни Lorraine 40 t Однак судя по моему прошлому опыту в игре и наблюдая за поведением обоих танков в лице многих игроков, Бураск более активен и мобильнее, ну как бы правильно выразиться, на нем смелее игроки играют в отличии нежели на Лорейне, хоть и барабан у Lorraine 40 t танк-дамагер. Мощное орудие с барабаном заряжания на 4 выстрела позволяет быстро наносить урон, после чего следует отходить в безопасное место для перезарядки, которая занимает около 36 секунд. Lorraine 40 t обладает превосходной подвижностью, что частично компенсирует нехватку брони.
Боекомплект
300 / 300 / 400 ед – Урон
232 / 263 / 50 мм – Бронепробитие
5.52 мин-1- Скорострельность
36 / 2.5 с – Перезарядка обоймы
4 шт.-Обойма (барабан)
Достоинства:

  1. превосходная подвижность;
  2. орудие с превосходной бронепробиваемостью и барабаном заряжания на 4 снаряда;
  3. отличный обзор — 380 м;
  4. хорошая проходимость — малая потеря скорости на слабых грунтах и на повороте;
  5. масса в 40 тонн помогает при таране;
  6. хороший урон с барабана 1200 очков;
  7. быстрый разгон равен разгону ЛТ.
    Недостатки:
  8. очень слабое бронирование и большие габариты;
  9. смешанные профессии экипажа: контузия любого танкиста (кроме механика-водителя) всегда сказывается на времени перезарядки;
  10. большой интервал между выстрелами и долгая перезарядка барабана;
  11. частые критические попадания по модулям и контузия экипажа.У Bat.-Châtillon Bourrasque

Эта машина является акционной премиум техникой и не требует прокачки дополнительных модулей, она имеет «Элитный» статус, приносит больше кредитов и опыта за каждый бой, а также обладает рядом других преимуществ. Боекомплект-2 шт. Урон-360 / 360 / 440 ед Бронепробитие-190 / 240 / 53 мм, Перезарядка обоймы -22 / 2 с
Боевая эффективность
Достоинства:

  1. хорошая динамика;
  2. хорошая маскировка;
  3. барабан на 2 снаряда.Недостатки:
    Недостатки:
    1.низкая точность;
  4. долгое сведение;
  5. слабое бронирование;
  6. низкая живучесть.ВЫВОД: Одним словом Бураск более косой чем Лора, при том ТТХ Вы видите их наглядно, так что если для разнообразия и коллекции то берите "Бурика" но предупреждаю – будет бесить сводка и разброс!
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Нет они не схожи ну разве только тем что оба имеют барабан только у лорейна40тонн он на 4 снаряда а у боры как он правильно произносится всего лишь два.По статистике бора лучше чем лорейн несмотря на все его недостатки.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! боюсь огорчить но в продаже его небуде за голду ))) он пока в коробках может только выпасть)) а танк исподтишка очень много делов может натворить а вот лезть вперёд несоветую труп сразу!!! лору описывать небуду она у тебя есть

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Бураск оказался очень крутым танком, настолько крутым что его запихнули в коробки и кстати многие его хотят больше чем нового итальянца. Танк и вправду хороший, но сравнивать с лоркой его не могу, ибо не играл ни на первом, ни на втором, но в рандоме бурасик показывает очень хорошие результаты, барабаны всегда в цене

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

3BEPbATAKYET привет, наверное не корректно сравнивать какой из этих танков лучше, это примерно как спросить что лучше арта или тяж. Дело в том что нужно ориентироваться на манеру игры танкиста, если он любит иногда подерзить, динамичные бои то лучше бориску, а если постоять покеперить от третьей линии то лорку.

Аватар
Tony84Montana ответил 1 год назад

Имея в своём ангаре практически все премиум барабаны, могу с уверенностью сказать, что бураск из них лучший, лично для меня. Пересадил 8-перковый экипаж с лоры и горя не знаю. Обзор с доп пайком 518 метров, порой пересвечиваешь даже лт 10 уровня ) С прокаченым экипажем стрельба более менее комфортная, стабилизация вообще огонь. Но, экипаж повторюсь 8 перков. Танк подойдёт любителям игры на ст-лт. Единственный для меня минус это игра на голде, на стандартном пробитие 190 не наиграешься, с прем аккаунтом выходишь в небольшой плюс 20-30к. Танк для души, как выпал с коробок забыл про лорку, реже стал играть на проге. Прога тоже для фана и фарм на ней норм, но привыкаешь к урону на бураске 720 за 2 секунды, супер обзору и мега маскировке. Я бы брал не задумываясь, после сарайной лоры играть нп нём одно удовольствие, даже пушка котоую ругают все, как поп мне имеет лучшую стабилизацию чем на лоре. Надеюсь помог определиться в выбором ) Всего наилучшего!



5
100