Какой танк лучше прокачивать в 2020?

Вопрос
Аватар
Eldarchik007 написал 6 месяцев назад

в связи с появлением этапов в игре я заработал много чертежей и хочу с помощью них иследовать ту технику которую более всего актуально прокачивать в 2020 году? Если сможете подсказать буду вам безумно благодарен. Мне нравятся барабанные танки, какой лучше всего прокачать, чтобы с удовольствием играть? Чтобы и динамика и огневая мощь были в балансе.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Сейчас в топе рейтингов на прокачке стоит проджето, итальянский средний танк десятого уровня.У многих пока ещё хорошо котируется АМХ 50Б(это я к тому что тебе нравится барабанные танки с динамикой и огневой мощью чем в совокупности те же Кранвагн и Т57 похвастать не могут)

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Eldarchik007 Привет, бесспорный лидер среди лт- советская и колеса но колеса не качай понерфят ;ст- прожетто, об430у, тт- суперконь, об 277 ; пт- омон пт, гриль. сау – об 261, конь и м53.55 9 лвл сша

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Eldarchik007 сейчас идет апрельская скидка на прожетто и на пт об268.4 вот их я бы тебе сейчас посоветовал качать эти танки очень хороши, и ветки прокачиваются комфортно и интересно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я также склоняюсь к итальянской линейке средних танков.Фановые танки у французской линии ЛТ.А вообще вопрос неоднозначный-на вкус и цвет-фломастеры разные.Советую посмотреть видео известных блогеров вроде Вспышки.Он все нюансы каждой линейки каждой нации объясняет в подробностях.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Вот сегодня как разс 1 апреля как раз акция на ветки Шведов на ТТ на Кранвагена – барабаны, и еще на Итальянскую вкетку СТ, но там система дозаряжания на Проджетто, лови момент и качай в удовольствие эти барабаны, пока Вг их не понерфило!

Аватар
super_nagibator__2020 ответил 6 месяцев назад

наверно всетоке лучше прокачевать об 277 об 430у и т 110е3

у об 277 (хорошая броня) у об 430у (хорошое пробитее) а т 110е3 по интереснее (хороая броня,хорошое пробитее,и медлиный) но качать т 110е3 не советую навечкам советую нормальным игрокам,так как он не поворотливый но в тоже время с хорошай ольфой!




5
100