Какой танк посоветуете взять за рефералку?

Вопрос
Аватар
Black_tiger770 написал 4 месяца назад

Всем привет, я уже заканчиваю рефералку, сначала хотел взять французского тяжа в награду, но меня отговорили, убедив тем, что он косой. Сейчас мой выбор пал на 2 ПТ-САУ, а именно AMX CDA 105 и Kan.Jpz. 105.

С одной стороны у AMX выше ДПМ и есть какая-то броня спереди под углом , но она проигрывает по маскировке и времени сведения немцу. Помогите с выбором.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Зря отговорили не такой уж он и косой,нормальная у него точность как для тяжёлого танка,тем более если ты любишь выполнять рефералку то может потом обменяешь этот тяж по трейд-ин выгоднее чем пт так как он дороже

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Для начала,посоветую перечитать здесь все советы по твоему вопросу. Такой уже заезженый этот вопрос,а ты ещё задаёшь. Определись для чего нужен тебе танк,какой ты любишь, ТТили ПТ и потом спрашивай. Лучше конечно Млеха.Вопрос не доработан и повторяющийся.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Оба танка это ПТ и с разными ТТХ характеристиками, Хотя назначение у них одинаковое в боях, оба как таковой брони не имеют. у Немца побольше альфа, Француз более шустрый по динамике и маскировка ничего так у обоих. Я уже полгода не играю вообще в танки так что забыл уже их ТТХ. Могу посоветовать только одно, если тебенравится большой урон и дольше перезарядка, то Kan.Jpz. 105. А если маскировка и хитрая тактика вбоях с умом и анализом когда нужно вылезть и действовать, то я склоняюсь к AMX CDA 105! Это танки поддержки, впрочем я ничего нового не сказал. (Лично я хотел AMX CDA 105 когда-то, но я забросил игру.)
р.с по поводу тяжа АМХ 49 мле, нормальный танк и один из самых дорогих по золоту после Левы, так что смекай и мотай на ус! МОжешь потом по Трейд ин его обменять с доплатой естесственно, по крайней мере раньше так было пока я играл, год назад!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! незнаю почему но я в своё время выбрал француза поиграл и танк понравился!!! а вот совзводный у меня взял немца и ему очень нравится он, шустренькая машинка бери ту что помаскированней непрогадаешь)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Этот вопрос здесь задавался не один десяток раз уже. Он изъезжен уже вдоль и поперёк. Ты вроде новичок здесь,поэтому не знаешь наверно. Ну да ладно. А так,конечно бери эту пт,неплохая пэтэшка. Ну,а если тебе для обмена нужен танк,то бери тт,он подороже пойдёт в трейд-ин. И да,кстати,орудие у него не косое,а нормальное. Только вот урон,как для тт,маловат.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Пускай я не получу голды,но все же отвечу).Канонерка Яга великолепна.Только излишне скоростная.Это и огромный плюс и минус,так как она приезжает на любую позицию практически вровень с ЛТ и часто засвечивается первой.У немки великолепная маскировка,так что при грамотном отигрывании кустов можно стрелять бнз засвета даже при близком противнике.Еще нюанс-Канонерка может играть как светляк,если раскачать перки на обзор и поставить оборудование рога или просветленку.




5
100