Какой танк выбрать за боевой пропуск

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 6 месяцев назад

Всем привет . Вот насобира необходимое количество жетонов в событии "Боевой пропуск" и возник вопрос какой танк лудше выбрать, так что бы потом не "подгорало" или немца "KUNZE PANZER" за 16-ть штук или советскую петешку К-91-ПТ за 9-ть. Ато в ТТХ они расписывают всё красиво а как сам танк чуствует в рандоме, это совсем другое.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,этот вопрос изъездили тут на сайте уже вдоль и поперёк. Видимо ты что-то пропустил. Ну да ладно. По сути вопроса. Если есть у тебя чар футур,то бери кунз панзера. Это коротко и по делу.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Взял советскую ПТ и очень жалею. Может потому, что не умею играть, а может она действительно картонная. Брони почти нет. Борта еще рикошетят, а в лоб пробивают даже 8 лвл. Орудие среднее. Правда подвижность на высоком уровне. Ну и хп маловато. маскировка норм. Правда мало еще сыграл боев. Может приноровлюсь еще. Бери немца. Он получше будет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! тут всё просто если ты птвод то бери пта есди ты больше катаеш ст то бери панзера)) тут даже гадать ненадо!!! если мне ненравится пт то я её и невозьму правельно же?)

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята.мне нравятся только два танка,это чар футюр и Фаза,вот советую из них выбирать,а кунз на любителя,мне он так себе.Можешь ещё на сайте здесь найти советы по этой теме,если не лень

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

да действительно просмотри ещё темы может и найдёшь на свой вопрос, просто тут по всей видимости мало ещё ребят которые взяли немца,я вот лично взял пт но пока мало сыграл и могу дать сырые ответы.



5
100