Какой ТТ больше подходит для лбз тт 15?

Совет по игре
Аватар
momon4 написал 10 месяцев назад

Привет всем, я уже спрашивал про ПТ, в принципе советы толковые. А вот теперь интересно на каких ТТ лучше выполнять ЛБЗ 260? Ведь там задачи ппц какие тяжелые. Не знаю как должно фартонуть что бы все повыполнять. Ведь настрелять 4к, захватить базу и победить вместе как то редко можно встретить

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
momon4 ответил 10 месяцев назад

Забыл написать еще, что я пробовал на многих нациях, может нужно просто упороться на одном танке? То понятно что нужно на 10лвл выполнять. Так не хватает терпения. Жду ваших советов.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Ты удали свой ответ и просто отредактируй вопрос с изменениями.А то некрасиво немного получаеться.

по поводу вопроса могу сказать что нужно иметь разные танки.Ведь к примеру на 50Б нельзя выполнить многие ЛБЗ которые требуют танковать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! на насчёт вопроса могбы и отредактировать а не ответ давать!!! а на счет танка то барабанщика возьми может что толкового и выйдет правда с хаватом посложнее будет!!! надо взводом играть)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Даже незнаю что тебе и посоветовать, поскольку я сам досих пор немогу пройти єто ЛБЗ, им пробівал почти на всех ТТ.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

На одном конкретном танке ты не выполнишь все ЛБЗ. Есть для настрела АМХ 50В, для танкования ИС-7. Есть задания которые выполнил на Т-10. Тут одного танка мало.




5
100