Какой выбирать танк рекруту.

Совет по игре
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни я конечно не учитель и учить никого не буду, но есть у меня такое мнение которым хочу поделиться в часности с новыми игроками (рекрутами) которые будут продолжать качать свой АК. Как по мне – если ты рекрут и продолжиш играть то нужно после выполнения договора рекрута выбрать танк который в перещете на золото будет стоить больше – тоесть выбирать нужно танк 7 лвл. Почему я так считаю- потому что при игре на низких уровнях премы 5-7 интересны, но если ты уже покатал на танках 8-10 лвл то они так и остануться пылиться в ангаре. Но есть одно НО-их ведь можно обменять по "трейдину" вот тогда танк вышего уровня будет и уместен. Надеюсь донес суть своей мысли или совета.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всем кто фармит золотишко. Кстете довольно таки дельный совет особенно по поводу трейд-ин, если пересчитать на голду то в трейд-ин танк 7 уровня стоит гдето в районе +/- 2500 золота, а танки 6 лвл около 1500 голды.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83 да праввьильно говоришь и наверняка многие рекруты будут качать первой советскую ветку ис 7 например в этом случае экипаж подойдёт на прем я бы отталкивался ещё от этого

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну если речь о рекрутах которые продолжат играть, то я могу со своей стороны дополнить следующим образом, мой вам совет выбирать танк который будет той же нации и класса что и желаемавая вами десятка, что бы вы могли качать экипаж

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Полностью с тобой согласен. Имея 8-ка премы в ангарена 5, 6,7 лвл не очень часто выкатываю. А подкопив голдишки их можно обменять на приличную восьмерку. Удачи!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Нужно выбирать по вкусу а если его нет то тот который будет подороже стоить так как его в последствии можно будет обменять за 50% стоимости и с доплатой прикупить чтото более стоищее.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

С одной стороны так и есть, а с другой – на 6 уровне есть отлиичные танки, на которых можно выполнять ЛБЗ и получать удовольствие от игры:

  • Cromwell B
  • Т-34-85 Rudy
  • Т-34-85М
  • Type 64



5
100