Какую ТЕХНИКУ взять по обмену?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! За ваш совет об обмене Т28НТС я так и решил его сплавить, но вот вопрос какой танк вместо него взять лучше, ПТ, ТТ или СТ? Могу и в кустах постоять на ПТ, а могу и в бой погнать на ст или тт, мне чтобы он был как для себя и не в минуса и по дамагу, посоветуйте друзья какой лучше из всех танков которые есть, доплачу разницу голодой кроме СТРВ с1?
ПЫ.СЫ: хорошо хоть сделали что для обменя можно танк 6 лвла продать и взять 8 лвла с разницей в доплату)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Китайская ПТ WZ-120-1G FT.

Я уже объяснял ранее в вопросах, почему для фарма серебра ПТ лучше всего подходит среднестатистическому игроку.

А с учетом того, что китайская ПТ имеет какую-никакую, но броню, и маскировка у нее в покое даже лучше (пусть и на самую малость, но все-же лучше), чем у Strv S1, зато нет проблем с перемещением из-за отсутстствия осадного режима, то для активного боя китайская ПТ удобнее шведской.

Прошу прощения за допущенную ранее ошибку в названии танка. Исправлено.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, если честно, то я бы эту пт сау Т28 НТС поменял бы любую технику, которая доступна для обмена. Мой тебе совет зайти СЮДА и через калькулятор обмена посмотреть по каждому премиумному танку 7-8 уровней сколько надо доплатить. А с техникой тебе лучше определиться самому.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Изучил твою статистику на различной технике и пришёл к выводу, что ты играешь посредственно абсолютно на всех типах танков. Твой процент побед на каждой технике не превышает и 50%. А это значит, что тебе абсолютно без разницы какой будет прем, лишь бы тебе самому он нравился и чтоб фармил достаточно хорошо. Ну а советую тебе либо M4A1 Revalorisé, либо FV4202.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я тоже склоняюсь как написали выше к фв4202 очень хорошая машина возьми не пожалеешь!!! пт конечно тоже хорошо там можно и ббешками пострелять и пофармить получше ст))) но я бы выбрал фв4202

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Однозначно бери пт,это вз-120. На ней ты можешь в кустах постоять,а можешь и в бой рвануть. Ведь у неё какая-никая,но броня есть,и она иногда спасает. У меня есть данная пт и я нисколько не жалею,что взял её.




5
100