Какую пушку выбирать на е 50 wot?

Совет по игре
Аватар
lexastrelok007 написал 3 года назад

Е 50-отличный танк.У него есть два орудия:топовое и альтернативное.Разберём,какую пушку брать.

1.Основная.Имеет альфу в 390,точность 0.3,сведение 2.1,неплохую стабилизацию и дпм 2437.

2.Альтернативная.Имеет альфу в 240,но точность 0.29,сведение 2 сек,хорошую стабилизацию,2800 дпм.

Основное орудие имеет бОльшую альфу,но у альтернативного лучше параметры комфорта стрельбы и больше дпм.Стоит отметить,что голда стоит одинаково(4400),но у осн.орудия пльфу больше,поэтому оно экономически выгоднее.Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Да, е 50-крутой танк, но помоему круче епись или я ошибаюсь?Но по пушке лично моё мнение ставить альтернативное-будете снайпер.Ну а если в роли побомбить противника то альфу.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

А почему не указано сколько времени кд каждой пушки,ведь это одно из главных достоинств пушек. Ну,так всё правильно. Я бы конечно поставил пушку с большим разовым уроном.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Автор старпоста, а просвятите нас пожалуйста насчет бронепробития каждой их пушек , конечно отлично иметь комфортные параметры стрельбы , но пробивать я думаю не менее важно , пожалуйста дайте нам цифры бронепробития , это очень важно при выборе орудия .

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

по мне так топовая лучше, да и привыкла к ней! хотя на альтернативной дпм вроде как больше и точность, но 0,1 сек сведения не сильно то влияет! да и поздно уже менять, так как уже открыла е50м

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет епись афигительный танк с топовой пушкой, дпм орудия с маленькой альфой сложней реализовать,особенно в с руками среднестатистической криворукости, а так один раз дал на 400 хп и не надо еще вылазить,подставлятся




5
100