Какую ветку пт качать лучше?

Аватар
Amvey931 написал 4 года назад

Знаю, у каждой ветки пт у разных наций разные преимущества, но все же, что качать лучше? Критерии, которые мне нужны:1. Маневренность, на случай если противники подожмут, я мог либо быстро менять цели, либо нести свою задицу подальше.2. Хороший дамаг, и при этом перезарядка не более 15 сек, начиная с 6+лвла3. Легкость в прокачке, ибо часто чтобы поиграть на норм технике приходится страдать лвла до 5-6

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Osoduz ответил 4 года назад

Доброго времени суток. Расскажу на своем опыте. В свое время я тоже хотел найти идеальный вариант для себя среди противотанковых установок. Мои критерии совпадали с Вашими. Тогда я остановился на американской ветке развития. В целом, я совершенно не пожалел. "Кактусов" совершенно нет, все танки по-своему интересны и способны уничтожать вражеские танки с особенной легкостью. К тому же, фишка американской ветки в том, что у этих противотанковых установок есть башня, что существенно упрощает игру. ПТ-САУ, которая обладает башней, очень универсальная. Чего только стоит пятый уровень – Т67 и девятый уровень – Т30, танки просто великолепные. Хотя, есть и кое-какие недостатки в ветке американских противотанковых установок – посредственная точность и плоховатый средний урон в минуту.

Аватар
Artemka_86 ответил 4 года назад

Судя по вашим критериям, вам стоит качать ветку шведских ПТ-САУ: высокая максимальная скорость вперёд и назад; хорошая манёвренность; скорострельная точная (у Strv 103B точность 0,29 !) пушка с большим пробитием (например, у UDES 03 пробитие топового оружия базовым снарядом 288мм !). Ещё великолепная маскировка и лобовая броня под углом ~ 80 градусов (у VIII, IX и X уровней), дающая большую приведённую толщину брони (при 40 мм нормализованной толщины образуется более 200 мм).

Аватар
fedor2013off ответил 4 года назад

Здравствуйте вам, полностью выкачал британцев , путь не легкий но он того стоит , бабаха радует, .Советы только до 704 включительно , так же не плох даже очень, ну и немцы остановися на 9 уровне , был растроен что убрали вафлю.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Если хотите быстрогогеймплея и в гуще сражений,то качайте пт с башней.У них нет брони зато есть скорость.Правда британская ветка мне не очень понравилась(8-9 уровень).Ну,а т30 да хороший танк,но он больше тт чем пт на мой взгляд.

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Лучше пт 10 уровня Швеции. Она и незаметная и очень точная, урона, пробитие огромные. К тому же сама ветка очень приятная, одна IKV 103 чего стоит.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Попробуй выкачать Америкаскую ветку пт а именно Е4 у меня он есть и чень нравится. но как вариант неплохие пт немецкие и шведские но на каждой пт стиль игры разный

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Качай лучше советскую.Они хорошо пробивают особенно исушка,даже могут похвасться бронёй.Вообще очень люблю советские танки!




5
100