Какую ветку ветку ст качать

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,камрады.В отношении средних и тяжелых танков я,конечно патриот,но есть мнение,что советские ст слабее чем амеры и немцы.Пока начал прокачивать немцев и русских.Стоит ли начинать амеров,как они фармят и по ТТХ ,или они уже не те? Заранее спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Американские СТ хороши были раньше, когда не было всего этого разнообразия танков с высоким пробитием орудия. Не то чтобы эти СТ были бронированны, а то что игрлось более менее комфортно. Сейчас же, к сожалению, это средние машины которые ничем не выделяются и не рекомендуются мной к прокачке. Лучше советского Т-62А с его бронёй, стабилизацией и скорострельностью, пока ещё ничего нет. Ну и чешский барабанщик тоже немного имбует уже много лет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Априори немцы в игре почти по всем классам и уровням сильнее, так сложилось в свое время, когда руководство игры начало активно продвигать немецкие танки постоянными апами и сейчас немецкие танки одни с лучших в игре, но последнее время появились и другие, осознали видать что немцы имбуют и начали подтягивать другие нации, в принципе в каждой нации сейчас есть как имбы так и какахи, к примеру амеры неплохие барабанные СТ для меня, но многим они не заходят и говорят худшая ветка, хз почему

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, как по мне то у американцев только Паттон еще может конкурировать с советскими СТ, но пока до него доберешься придется понервничать. У немцев только ветка на Е50 потягается остальное все шлак пока что.

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем привет. Я бы посоветовал качать в первую очередь немцев. Ведь у них почти нету плохих танков , а если и есть то только мелкоуровневые .Да ивобще мне все они нравятся. Вот моё мнение

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как по мне то сейчас есть неплохие танки и в СССР, об.430 и 430у, итальяшки тоже хорошие как по урону так и по пробитию, о немцах ничего не скажу.




5
100