Календарь 17 декабря 2019

Вопрос
Аватар
vavan765 написал 8 месяцев назад

Всем привет! Сегодня решил зайти в календарь и посмотреть сколько стоит танк за золото (сегодня это был AMX 13 57) и увидел: 5000(его цена) а справа (-4735) – я не понял что это за минус? Может это скидка? Или цена с 5000 перепрыгнула на 4735? Кто знает пожалуйста скажите, а то предложение пропадёт, а у меня тут вот такая интрига 🙂

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Это сколько тебе вернут золота, если ты купишь танк, но он у тебя уже есть в ангаре.
Фактически это стоимость самого танка без слота в ангар, экипажа и заданий на х5, которые входят в пакет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!это походу если он у тебя есть то тебе столько вернут в золоте)))так что еслли тебе кто то подарит его то тебе (если у тебя он есть) вернут не 5000 а 4735

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да тебе выше уже достаточно подробно объяснили что означает та или иная цифра тут уже и добавить нечего.Я честно говоря и сам толком не знал что они означают,хоть и догадывался.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Это ВГ минусует типа балланс за стоимость дополений к танку, если утебяон есть, то ВГ как ребята выше сказали некотурую сумму в голде тебе компенсируют! И тут умудряются экономить!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Как тебе уже обьяснили выше что этот танк у тебя уже есть и в случаи если ты его себе возмеш то тебе вернут указанное во второй графе долото.




5
100