Карта: «Аквила»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Карта: «Аквила».

Маленький городок в предгорьях является ключевой зоной карты, откуда можно вести огонь по долине, контролируя большую часть территории. Множество домов служат укрытием от огня артиллерии и способствуют ведению позиционного боя при игре на тяжёлой технике. Открытая долина довольно опасна, но позволяет быстро добраться до позиций противника.

• Тех. название: 132_abruzzo

• Размер: 1200×1200

• Режим боёв: режим: «Разведка боем», в будущем только «Стандартный бой»

• Тип карты: летняя

Карта «Аквила» впервые попала на супертест в декабре 2021 г.

  • Ранее карта имела название "Абруццо" (Abruzzo) (подробнее вер. с ST: https://vk.cc/cdpTTr ).

    https://skr.sh/sDs0OizgivY

    https://skr.sh/sDs6BJ2TVQs

    https://skr.sh/sDsHCj2cR6T

    Вот эта моделька вполне интересная.Странно,что работу немаленького,судя по всему,отдела по картам совершенно не внедряют в игру.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! щас смотрю и понимаю что создаются карты для всех видов техники!!! тяжам соё место пт своё и т.д.

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

нравится что карта достаточно большого размера будем надеяться что всё таки введут на основу хотелось бы всё таки увидеть что-то новое хотя с другой стороны гораздо важнее чтобы в игре было интереснее и удобнее играть

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкистьі. Карта вижу большая,не плохо уже,есть места много и разгуляться на бьістрьіх танках.Посмотрим что и как в самой игре будет,ну а пока пас с игрой)

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Ну, если эту карту запустят, думаю будет неплохая. Давно пора новые карты вводить. Но разработка новых танков приносит хозяевам игры больше живых денег, чем карты. Поэтому внедрение новых игровых карт отстает от танкобабкостроения.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Карта: «Аквила» тоже неплоха.Есть моменты для добавок и изменений,но в цеклом отличная карта.Жаль тоже пропадет.



5
100