Карта варгейминг

Вопрос
Аватар
TemaKrassava написал 2 года назад

Стоит ли оформлять какту WoT???? Дебетовая карта Альфа-банка World of tanks – Хорошая идея и наше наплевательское отношение.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Это вопрос, это совет, ничего не понятно, по сути это обычная карта банка, которая имеет кешбек не ввиде возврата денег на какой то бонус баланс, а в виде голды в танки.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,если у тебя есть лишние деньги,то оформляй конечно. Просто будешь совершать покупки и получать бонусы с этой карты золотом в игру. Да и это должно быть прописано в соглашении.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Ну как тебе выше игрок сказал, что если есть лишние деньги то тогда в перед, ну и бонусы тоже в виде золота неплохо, так что это твое решение, делать или нет, так что удачи!!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! бонусы конечно хорошо но вот годовое обслуживание этой карты что то дорого обходится да и в других банках бонусы есть в рублях а не в игровой валюте

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Ну я сухо расскажу какой от неё смысл, но вот если посмотреть начало любого видео вспышки поймёшь нужна ли карточка тебе (например здесь https://youtu.be/FHLi-fH44Lw)




5
100