Карты когда добавят новые и уберут некоторые

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

существуют в игре такие карты как энск и харьков.слышал много отзывов в игре судя по которым игроки их не любят.именно на этих картах почему то особенно заметно падает производительность слабых компьютеров.почему бы не пойти навстречу игрокам и не заменить эти карты какими нибудь новыми или хорошо забытыми старыми.ведь для генерального сражения карту добавили.ну и киньте эту же карту для формата 15 х 15. для формата 30 х 30 мое мнение эта карта все же маловата.вечное стоялово пт и страх тт перед ними.плюс арта влияет на бой колосально.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет о ввидении новых карт а точнее возраст старых были новости еще зимой но так дело дальше и не зашло. А что бы убирали Харьков я не согласен есть карты которые на много хуже в игре.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток!!!!Про ввод новых карт варгейминг пока молчит, а я всё таки за карту как и Энск, так и Харьков.На обоих картах хорошо домажится на тяжёлом танке КВ-2, ди и на арте на них прикольно воевать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Возможно данные карты будут переделыватся когда их будут переводить в НД качество, их будут балансить и подгонять, так что мы увидим совсем новые-старые карты))

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

энск долшен быть там где митенград вместе с джовом! а остальные нельзя убирать , более того нужно и старые все вернуть и новые вводить,неинтересно играть на одних и тех же1 поэтому пусть вводят новые а старые не трогают

Аватар
artemkabest777 ответил 4 года назад

сперва доделают хд карты а потом начнут делать новые! и кстати при переводе некоторых карт в хд их как раз и хотят исправить так что подождите немного хд карты скорее всего к новому году подвезут




5
100